Райан Рейнольдс рассказал о "Дэдпуле 3" » Всё о Шоу Бизнесе

Райан Рейнольдс рассказал о "Дэдпуле 3"

04.05.18, 08:00

Райан Рейнольдс рассказал о "Дэдпуле 3"

Популярный канадский актер и продюсер Райан Рейнольдс полюбился многим зрителям благодаря своему очень остроумному герою с хорошим чувством юмора - Дэдпулу.


Накануне премьеры второй части "Дэдпула", исполнитель главной роли Райан Рейнольдс решил сделать заявление по поводу третьей части. Несмотря, на любовь поклонников, актер отметил , что он не уверен в том, что третья часть супергеройской комедии когда-нибудь появится на экранах.


Entertainment Weekly сообщает о том, что Райан хотел бы увидеть своего персонажа в качестве участника Силы Икс.


"Я не знаю, будет ли "Дэдпул 3". Честно, не знаю. Я чувствую, словно для нормального функционирования персонажа внутри своей вселенной у него нужно забрать все. Нельзя подобное просто штамповать. Очевидно, я вижу его частью Силы Икс. Я хотел бы увидеть его в сочетании с другим персонажем, например, некую дуэль или рядом с крутой героиней "Людей Икс". Я просто думаю, что если собираешься делать еще один сольник "Дэдпула", то нужно опустить бюджет до минимума и расшатать ограждения, разбить все странные барьеры, делать вещи, которые никто больше не может делать", - признался актер.


Также, Рейнольдс отметил, что картины о Дэдпуле не обязательно должны быть дорогостоящими и масштабными:


"Зачем им всем нужны большие супергеройские фильмы? Он может быть чем-угодно. "Дэдпул" может быть фильмом с кинофестиваля "Сандэнс""".


Источник: beztabu.net

Популярный канадский актер и продюсер Райан Рейнольдс полюбился многим зрителям благодаря своему очень остроумному герою с хорошим чувством юмора - Дэдпулу. Накануне премьеры второй части "Дэдпула", исполнитель главной роли Райан Рейнольдс решил сделать заявление по поводу третьей части. Несмотря, на любовь поклонников, актер отметил , что он не уверен в том, что третья часть супергеройской комедии когда-нибудь появится на экранах. Entertainment Weekly сообщает о том, что Райан хотел бы увидеть своего персонажа в качестве участника Силы Икс. "Я не знаю, будет ли "Дэдпул 3". Честно, не знаю. Я чувствую, словно для нормального функционирования персонажа внутри своей вселенной у него нужно забрать все. Нельзя подобное просто штамповать. Очевидно, я вижу его частью Силы Икс. Я хотел бы увидеть его в сочетании с другим персонажем, например, некую дуэль или рядом с крутой героиней "Людей Икс". Я просто думаю, что если собираешься делать еще один сольник "Дэдпула", то нужно опустить бюджет до минимума и расшатать ограждения, разбить все странные барьеры, делать вещи, которые никто больше не может делать", - признался актер. Также, Рейнольдс отметил, что картины о Дэдпуле не обязательно должны быть дорогостоящими и масштабными: "Зачем им всем нужны большие супергеройские фильмы? Он может быть чем-угодно. "Дэдпул" может быть фильмом с кинофестиваля "Сандэнс""". Источник: beztabu.net

Понравилось:
Автор: Эмилия
Комментариев: 0




Райан Рейнольдс говорит о "Дэдпуле 3" -
23.01.19, 12:30
Райан Рейнольдс о "Дэдпуле 2"
20.04.24, 12:14
Райан Рейнольдс поделился снимком из прошлого
05.01.18, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мэтта Дэймона -
Биография Мэтта Дэймона Мэттью Пэйдж Дэймон – прославленный голливудский актер, наиболее известный по ролям в остросюжетной «Трилогии Оушена» и серии фильмов про спецагента Джейсона Борна. В начале карьеры активно снимался в фильмах Кевина Смита («Догма», «В погоне за Эми»). Вместе с лучшим другом  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика