Отчет Фонда кино за 17 неделю 2018 года: майские праздники в компании "Тренера" » Всё о Шоу Бизнесе

Отчет Фонда кино за 17 неделю 2018 года: майские праздники в компании "Тренера"

04.05.18, 10:25


Как показывает индустриальная статистика с 26 апреля по 2 мая (неделя №17), благодаря майским праздникам посещаемость российских кинотеатров относительно показателей прошлой недели выросла до 3,6 млн зрителей. Для сравнения, в непраздничный период 22-28 марта было продано больше билетов – 4,5 млн. Тогда на экраны вышли «Тихоокеанский рубеж 2» и «Кролик Питер». Российские проекты «Тренер», «Смешарики. Дежавю», «Танки» и «Гоголь. Вий» собрали за отчетную неделю 552 млн рублей, что составляет 61% от общего бокс-офиса недели. С общими сборами 681 млн рублей «Тренер» обошел «Легенду о Коловрате». «Гоголь. Вий» вплотную приблизился по сборам к первой части киносериала.


















«Тренер» сохранил лучшие показатели и по наработке на сеанс.



Средняя цена билета осталась на уровне 249 рублей.






Заполняемость залов выросла в праздничные дни до 19-20%.



Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период



«Тренер» сохранил лидерство во всех семи самых успешных кинотеатрах страны в зависимости от количества залов.












На второй неделе «Тренер» был расписан в 568 однозальном кинотеатре. Новые «Смешарики» - в 563, «Танки» - в 323 кинотеатрах.






Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели



Фильм-лидер недели: «Тренер».



Киносеть «Монитор» на фильме «Тренер» на второй неделе уступила лидерство по заполняемости «Мори Синема».






«Танки» привлекали в среднем от 7 до 9 зрителей на сеанс.












Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


Как показывает индустриальная статистика с 26 апреля по 2 мая (неделя №17), благодаря майским праздникам посещаемость российских кинотеатров относительно показателей прошлой недели выросла до 3,6 млн зрителей. Для сравнения, в непраздничный период 22-28 марта было продано больше билетов – 4,5 млн. Тогда на экраны вышли «Тихоокеанский рубеж 2» и «Кролик Питер». Российские проекты «Тренер», «Смешарики. Дежавю», «Танки» и «Гоголь. Вий» собрали за отчетную неделю 552 млн рублей, что составляет 61% от общего бокс-офиса недели. С общими сборами 681 млн рублей «Тренер» обошел «Легенду о Коловрате». «Гоголь. Вий» вплотную приблизился по сборам к первой части киносериала. «Тренер» сохранил лучшие показатели и по наработке на сеанс. Средняя цена билета осталась на уровне 249 рублей. Заполняемость залов выросла в праздничные дни до 19-20%. Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период «Тренер» сохранил лидерство во всех семи самых успешных кинотеатрах страны в зависимости от количества залов. На второй неделе «Тренер» был расписан в 568 однозальном кинотеатре. Новые «Смешарики» - в 563, «Танки» - в 323 кинотеатрах. Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели Фильм-лидер недели: «Тренер». Киносеть «Монитор» на фильме «Тренер» на второй неделе уступила лидерство по заполняемости «Мори Синема». «Танки» привлекали в среднем от 7 до 9 зрителей на сеанс. Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Porter
Комментариев: 0




Отчет Фонда кино за 45 неделю 2017 года:
17.11.17, 10:06
Отчет Фонда кино за 16 неделю 2018 года:
27.04.18, 19:42
Отчет Фонда кино за 21 неделю 2018 года:
01.06.18, 17:58
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Светланы Разиной -
Биография Светланы Разиной Светлана Разина – это известная российская певица, сделавшее имя во время совместных выступлений с группой «Мираж». Она была центральным звеном всего коллектива, однако впоследствии сумела доказать, что может сделать карьеру и в качестве сольной артистки. Сегодня Светлана  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика