У Линдси Лохан появился симпатичный ассистент » Всё о Шоу Бизнесе

У Линдси Лохан появился симпатичный ассистент

06.05.18, 13:40

У Линдси Лохан появился симпатичный ассистент

Линдси Лохан сфотографировали в компании симпатичного парня. Пара отправилась на обед. Позже выяснилось, что это не новый кавалер, а личный ассистент звезды "Дрянных девчонок".


Компанию актрисе и её белокурому помощнику составили её сестра и брат. После обеда на открытой терассе компания отправилась на прогулку.


Пользователи Сети предположили, что у актрисы роман с этим парнем.











Источник: probomond.ru

Линдси Лохан сфотографировали в компании симпатичного парня. Пара отправилась на обед. Позже выяснилось, что это не новый кавалер, а личный ассистент звезды "Дрянных девчонок". Компанию актрисе и её белокурому помощнику составили её сестра и брат. После обеда на открытой терассе компания отправилась на прогулку. Пользователи Сети предположили, что у актрисы роман с этим парнем. Источник: probomond.ru

Понравилось:
Автор: Jerome
Комментариев: 0




Линдси Лохан снялась в скромной фотосессии
19.04.24, 01:58
Линдси Лохан не пришла на свадьбу брата
15.07.17, 13:50
Линдси Лохан жестко высказалась о внешности
01.02.18, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Татьяны Веденеевой
Смотреть фото Биография Татьяны Веденеевой С детства Татьяну отличали характер и горячая кровь. Это, говорит актриса, «привет» от предков...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика