Одинокий охотник » Всё о Шоу Бизнесе

Одинокий охотник

09.05.18, 13:35

Одинокий охотник

Вышел дублированный трейлер survival-триллера «Альфа», повествующего о сложностях жизни пещерных людей эпохи позднего палеолита. Режиссёром фильма выступил Альберт Хьюз («Книга Илая», «Из ада»).

События фильма происходят примерно 20 000 лет назад. Группа первобытных людей отправляется на очередную охоту, которая начинает идти не по плану и в итоге заканчивается не совсем удачно для всех. А для одного молодого парня и вовсе трагично – он отбивается от группы и не представляет, как попасть обратно к сородичам. Заблудившись и оставшись в полном одиночестве, без возможности получить от кого-то помощь, юнец должен найти дорогу домой.

В актёрский состав вошли Коди Смит-МакФи («Люди Икс: Апокалипсис»), Натассиа Мальте, Йоханнес Хаукур Йоханнессон, Леонор Варела, Мерседес де ля Зерда и другие. На широкие экраны «Альфа» попадёт 23 августа.





Трейлер исторической драмы «Альфа» от режиссера «Книги Илая».28.09.2009 Warner Bros. выпустила второй трейлер к «Книге Илая» – постапокалиптический экшн с Дэнзелом Вашингтоном в роли хорошо вооруженного книголюба.24.07.2009 Warner Bros. выпустила первый тизер к «Книге Илая» – постапокалипсическому триллеру с Дэнзелом Вашингтоном в роли нового мессии.30.10.2008 Олдман присоединится к Дэнзелу Вашингтону в триллере «Книга Илая»05.09.2008 Дэнзел Вашингтон сыграет мессию в постапокалипсическом мире, а именно снимется в «Книге Илая» братьев Альберта и Аллена Хьюз.

Вышел дублированный трейлер survival-триллера «Альфа», повествующего о сложностях жизни пещерных людей эпохи позднего палеолита. Режиссёром фильма выступил Альберт Хьюз («Книга Илая», «Из ада»). События фильма происходят примерно 20 000 лет назад. Группа первобытных людей отправляется на очередную охоту, которая начинает идти не по плану и в итоге заканчивается не совсем удачно для всех. А для одного молодого парня и вовсе трагично – он отбивается от группы и не представляет, как попасть обратно к сородичам. Заблудившись и оставшись в полном одиночестве, без возможности получить от кого-то помощь, юнец должен найти дорогу домой. В актёрский состав вошли Коди Смит-МакФи («Люди Икс: Апокалипсис»), Натассиа Мальте, Йоханнес Хаукур Йоханнессон, Леонор Варела, Мерседес де ля Зерда и другие. На широкие экраны «Альфа» попадёт 23 августа. Трейлер исторической драмы «Альфа» от режиссера «Книги Илая».28.09.2009 Warner Bros. выпустила второй трейлер к «Книге Илая» – постапокалиптический экшн с Дэнзелом Вашингтоном в роли хорошо вооруженного книголюба.24.07.2009 Warner Bros. выпустила первый тизер к «Книге Илая» – постапокалипсическому триллеру с Дэнзелом Вашингтоном в роли нового мессии.30.10.2008 Олдман присоединится к Дэнзелу Вашингтону в триллере «Книга Илая»05.09.2008 Дэнзел Вашингтон сыграет мессию в постапокалипсическом мире, а именно снимется в «Книге Илая» братьев Альберта и Аллена Хьюз.

Понравилось:
Автор: Аза
Комментариев: 0




Эпоха Солютре
18.07.17, 19:50
Книга Илая - Трейлеры
25.07.17, 23:12
«Книга Илая» — постапокалиптический
01.08.17, 17:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евы Амурри -
Биография Евы Амурри Детство и семья Евы Амурри Ева родилась в США, в Нью-Йорке. Её отец – Франко Амурри, известный кинорежиссёр в Италии, а мать - Сьюзан Сарандон, американская актриса. Вместе с матерью воспитанием девочки занимался отчим, тоже имеющий прямое отношение к миру кино – Тим Роббинс,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика