Названы самые оплачиваемые актеры Голливуда » Всё о Шоу Бизнесе

Названы самые оплачиваемые актеры Голливуда

10.05.18, 14:12

Названы самые оплачиваемые актеры Голливуда

В издании Variety появился список гонораров известных голливудских актёров за фильмы, которые выходят в последние годы или выйдут в ближайшем будущем.

Рейтинг возглавил Дэниэл Крэйг, который заработает за следующую картину про Джеймса Бонда 25 миллионов долларов. Далее идут Дуэйн Джонсон и Вин Дизель - они получат 22 и 20 миллионов долларов соответственно.

В первой пятёрке также оказалась Энн Хэтэуэй, ей дадут 15 миллионов долларов за роль в фильме "Барби", который выйдет в 2020 году. Столько же получила Дженнифер Лоуренс за игру в "Красном воробье".

Роберт Дауни-младший получил десять миллионов долларов за 15 минут роли в образе Тони Старка в фильме "Человек-паук: Возвращение домой".

Источник: hronika.info

Автор: Reynolds

Роберт Дауни мл. заработал 10 миллионов
09.05.18, 12:39