Названы самые оплачиваемые актеры Голливуда » Всё о Шоу Бизнесе

Названы самые оплачиваемые актеры Голливуда

10.05.18, 14:12

Названы самые оплачиваемые актеры Голливуда

В издании Variety появился список гонораров известных голливудских актёров за фильмы, которые выходят в последние годы или выйдут в ближайшем будущем.


Рейтинг возглавил Дэниэл Крэйг, который заработает за следующую картину про Джеймса Бонда 25 миллионов долларов. Далее идут Дуэйн Джонсон и Вин Дизель - они получат 22 и 20 миллионов долларов соответственно.


В первой пятёрке также оказалась Энн Хэтэуэй, ей дадут 15 миллионов долларов за роль в фильме "Барби", который выйдет в 2020 году. Столько же получила Дженнифер Лоуренс за игру в "Красном воробье".


Роберт Дауни-младший получил десять миллионов долларов за 15 минут роли в образе Тони Старка в фильме "Человек-паук: Возвращение домой".


Источник: hronika.info

В издании Variety появился список гонораров известных голливудских актёров за фильмы, которые выходят в последние годы или выйдут в ближайшем будущем. Рейтинг возглавил Дэниэл Крэйг, который заработает за следующую картину про Джеймса Бонда 25 миллионов долларов. Далее идут Дуэйн Джонсон и Вин Дизель - они получат 22 и 20 миллионов долларов соответственно. В первой пятёрке также оказалась Энн Хэтэуэй, ей дадут 15 миллионов долларов за роль в фильме "Барби", который выйдет в 2020 году. Столько же получила Дженнифер Лоуренс за игру в "Красном воробье". Роберт Дауни-младший получил десять миллионов долларов за 15 минут роли в образе Тони Старка в фильме "Человек-паук: Возвращение домой". Источник: hronika.info

Понравилось:
Автор: Reynolds
Комментариев: 0




Роберт Дауни мл. заработал 10 миллионов
09.05.18, 12:39
Полные карманы
10.05.18, 11:15
Названы самые высокооплачиваемые актеры мира
23.08.17, 09:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Исайи Вашингтона -
Биография Исайи Вашингтона Исайя Вашингтон – это яркий актер, известный по многим ролям в кино и на телевидении. «Корабль-призрак», «Голливудские копы», «Анатомия страсти» - все эти, а также некоторые другие работы нашего сегодняшнего героя, наверняка, прекрасно знакомы всем фанатам современного  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика