Юэн МакГрегор снимется в комедии "Корова" » Всё о Шоу Бизнесе

Юэн МакГрегор снимется в комедии "Корова"

10.05.18, 08:00

Юэн МакГрегор снимется в комедии "Корова"

Актер Юэн МакГрегор и режиссер Марк Форстер, поработавшие вместе над диснеевским фильмом "Кристофер Робин", воссоединятся на комедийном проекте "The Cow" ("Корова").


МакГрегор сыграет Чарли Грейнджера, американского пилота, который присоединился к Королевским военно-воздушным силам во время Второй мировой войны и участвовал в бомбардировках над Германией. Когда его самолет сбили, он упал на обычную немецкую ферму и придумал план побега во Францию. Герой прикинулся пастухом, взял с собой корову по имени Маргери и отправился в пешую прогулку длиной в двести миль, уклоняясь от немецких солдат, негостеприимной местности и любвеобильного быка.


По дороге Чарли подружился со своей спутницей и стал ее телохранителем. Но в итоге ему придется сделать непростой выбор между собственной свободой и жизнью коровы.


"Корова" — ремейк французского фильма 1950 года "La Vache Et Le Prisonnier", основанного на книге Жака Антуана. Форстер купил права на переработку еще десять лет назад, но только сейчас перед ним вырисовалась концепция и нашелся подходящий исполнитель главной роли.


"Это роуд-муви по своей динамике и в то же время комедия по своей природе. Фоном для этого путешествия станут реалии войны, и некоторые моменты фильма будут напоминать зрителю о действительности, но в то же время отношения героев будут очень юмористичными, интимными и эмоциональными", — прокомментировал режиссер.


Последний вариант сценария написал Билл Прэди, один из создателей ситкома "Теория большого взрыва". Съемки должны стартовать осенью, а релиз запланирован на следующий год.


Что касается "Кристофера Робина", его выход намечен на август.


Источник: okino.ua

Актер Юэн МакГрегор и режиссер Марк Форстер, поработавшие вместе над диснеевским фильмом "Кристофер Робин", воссоединятся на комедийном проекте "The Cow" ("Корова"). МакГрегор сыграет Чарли Грейнджера, американского пилота, который присоединился к Королевским военно-воздушным силам во время Второй мировой войны и участвовал в бомбардировках над Германией. Когда его самолет сбили, он упал на обычную немецкую ферму и придумал план побега во Францию. Герой прикинулся пастухом, взял с собой корову по имени Маргери и отправился в пешую прогулку длиной в двести миль, уклоняясь от немецких солдат, негостеприимной местности и любвеобильного быка. По дороге Чарли подружился со своей спутницей и стал ее телохранителем. Но в итоге ему придется сделать непростой выбор между собственной свободой и жизнью коровы. "Корова" — ремейк французского фильма 1950 года "La Vache Et Le Prisonnier", основанного на книге Жака Антуана. Форстер купил права на переработку еще десять лет назад, но только сейчас перед ним вырисовалась концепция и нашелся подходящий исполнитель главной роли. "Это роуд-муви по своей динамике и в то же время комедия по своей природе. Фоном для этого путешествия станут реалии войны, и некоторые моменты фильма будут напоминать зрителю о действительности, но в то же время отношения героев будут очень юмористичными, интимными и эмоциональными", — прокомментировал режиссер. Последний вариант сценария написал Билл Прэди, один из создателей ситкома "Теория большого взрыва". Съемки должны стартовать осенью, а релиз запланирован на следующий год. Что касается "Кристофера Робина", его выход намечен на август. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Наталья
Комментариев: 0




Персонажные постеры фильма «Кристофер Робин»
30.07.18, 17:30
Юэн МакГрегор на свежих кадрах из фильма
22.07.18, 18:00
Счастье медведя
25.04.18, 13:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Майкл Рукер - Биография
Майкл Рукер: биография Звезда зомби-хоррора «Ходячие мертвецы» и космического боевика «Стражи Галактики» Майкл Рукер хорошо известен ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика