Досуг гангстера » Всё о Шоу Бизнесе

Досуг гангстера

10.05.18, 20:55

Досуг гангстера

Официальной датой премьеры «Фонзо» по-прежнему не обзавёлся.

Том Харди и Мэтт Диллон рыбачат на съёмках гангстерской драмы «Фонзо» об Аль Капоне. Режиссёрское кресло байопика занимает Джош Транк («Фантастическая четверка», «Хроника»), он же работал над сценарием. Сюжет сосредоточится не только на фактах из жизни печально известного чикагского преступника, занимавшегося бутлегерством, игорным бизнесом и сутенерством, но и на окружающих его биографию мифах. Выйдя из тюрьмы после длительного заключения, лишённый былого могущества, больной сифилисом и оставшийся без друзей и союзников 47-летний Аль Капоне вспоминает о своём тяжёлом криминальном прошлом и жестоких преступлениях, которые были совершены по приказу авторитета на улицах Чикаго. Харди воплотит образ самого Капоне, а Лауден исполнит роль агента ФБР Кроуфорда. Также в каст входят Кайл МакЛахлен («Твин Пикс», «Дюна»), Линда Карделлини («Скуби-Ду», «Горбатая гора»), Кэтрин Нардуччи («Клан Сопрано», «Бронкская история») и Джек Лауден («Дюнкерк», «Англия принадлежит мне»). В качестве продюсера ленты значится многолетний соратник Квентина Тарантино Лоуренс Бендер. Официальной датой премьеры «Фонзо» по-прежнему не обзавёлся. Мэтт Диллон на кадре из «Дома, который построил Джек» фон Триера.07.05.2018 Том Харди на съёмках байопика о гангстере Аль Капоне.06.05.2018 Новый промопостер «Венома» с Томом Харди27.04.2018 Кадры из «Дома, который построил Джек» с Мэттом Диллоном и Умой Турман.24.04.2018 Вышел новый трейлер кинокомикса «Веном» с Томом Харди.

Автор: Douglas

Былое могущество
11.04.18, 09:00
Одинокий гангстер