Эмма Стоун и Джастин Теру подогревают слухи о романе » Всё о Шоу Бизнесе

Эмма Стоун и Джастин Теру подогревают слухи о романе

11.05.18, 11:39

Эмма Стоун и Джастин Теру подогревают слухи о романе

На прошлой неделе Эмма Стоун и Джастин Теру провели вечер вместе за романтическим ужином в суши-баре в Нью-Йорке. И, похоже, одним свиданием не обошлось. 29-летняя актриса и 46-летний актер покинули вечеринку после ежегодного Бала Института костюма вместе. Папарацци сфотографировали, как в машину сел экс-супруг Дженнифер Энистон, а потом к нему присоединилась Эмма.


Инсайдеры судачат, что Теру после развода с Энистон нашел утешение в объятиях Стоун. Раньше об их дружбе не было известно, а теперь они неразлучны. Сблизились они на съемках нового сериала канала Netflix под названием "Маньяк" (Maniac), основанном на норвежском одноимённом комедийном ТВ-шоу 2014 года.














Источник: probomond.ru

На прошлой неделе Эмма Стоун и Джастин Теру провели вечер вместе за романтическим ужином в суши-баре в Нью-Йорке. И, похоже, одним свиданием не обошлось. 29-летняя актриса и 46-летний актер покинули вечеринку после ежегодного Бала Института костюма вместе. Папарацци сфотографировали, как в машину сел экс-супруг Дженнифер Энистон, а потом к нему присоединилась Эмма. Инсайдеры судачат, что Теру после развода с Энистон нашел утешение в объятиях Стоун. Раньше об их дружбе не было известно, а теперь они неразлучны. Сблизились они на съемках нового сериала канала Netflix под названием "Маньяк" (Maniac), основанном на норвежском одноимённом комедийном ТВ-шоу 2014 года. Источник: probomond.ru

Понравилось:
Автор: Руфь
Комментариев: 0




Джастин Теру, Джона Хилл и Эмма Стоун
22.08.17, 08:00
Джастин Теру нашел замену Дженнифер Энистон
02.04.18, 16:40
Так с кем все-таки встречается Джастин Теру?
01.06.18, 09:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Вивьен Ли - Биография
Вивьен Ли: биография Легенда британского кино, актриса Вивьен Ли была единственным ребенком в семье английского военнослужащего. Настоящее ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика