Дакота Фаннинг показала своего бойфренда » Всё о Шоу Бизнесе

Дакота Фаннинг показала своего бойфренда

11.05.18, 10:40

Дакота Фаннинг показала своего бойфренда

Дакота Фаннинг появилась не одна на показе новой коллекции Prada в Нью-Йорке. Её сопровождал Генри Фрай, которого актриса скрывала от публики.


Дакота никогда не афиширует свою личную жизнь. Вероятно, отношения пары довольно серьёзны, раз она решилась официально представить бойфренда.


Пара встречается с прошлого года. О Генри известно, что он является студентом Вермонтского университета и не любит чрезмерного внимания к своей персоне, что только радует его подругу.





Источник: newsyou.info

Дакота Фаннинг появилась не одна на показе новой коллекции Prada в Нью-Йорке. Её сопровождал Генри Фрай, которого актриса скрывала от публики. Дакота никогда не афиширует свою личную жизнь. Вероятно, отношения пары довольно серьёзны, раз она решилась официально представить бойфренда. Пара встречается с прошлого года. О Генри известно, что он является студентом Вермонтского университета и не любит чрезмерного внимания к своей персоне, что только радует его подругу. Источник: newsyou.info

Понравилось:
Автор: Allford
Комментариев: 0




Дакота Фаннинг удивила пикантной фотосессией
24.03.18, 00:01
Дакота Фаннинг - Биографии
26.07.17, 08:10
Звезда "Мечтателя" снялась для издания Hunger
20.04.24, 03:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Северии
Смотреть фото Биография Северии Янушаускайте Северия Янушаускайте (Severija Janusauskaite) – перспективная литовская актриса, небезызвестная и для российских зрителей. Она стала широко ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика