Первые отзывы на фильм о молодости Хана Соло » Всё о Шоу Бизнесе

Первые отзывы на фильм о молодости Хана Соло

15.05.18, 12:12

Первые отзывы на фильм о молодости Хана Соло

10 мая состоялась мировая премьера фильма "Соло: Звездные войны. Истории". И в соцсетях уже появились первые комментарии очевидцев.


Напомним, ожидания публики были неоднозначными. Когда вышел первый трейлер, зрители разделились на тех (преданных фанатов Харрисона Форда), кого озадачил Олден Эренрайк в роли космического пилота-контрабандиста, и тех, кому молодой актер безумно понравился.


И вот что мы получаем в итоге, исходя из первой реакции критиков: несмотря на некоторое раскачивание сюжета в начале и слегка затянувшийся третий акт, "Соло" — очень смешное кино, свежее, энергичное, и это действительно "Звездные войны", а не что-то иное.


Вот примеры нескольких постов:


""Соло" отличается от предыдущих фильмов франшизы, но отлично улавливает приключенческий дух, характеры и юмор „Звездных войн“".


"Очаровательный актерский состав, забавный экшен, хорошие шутки, исправное служение фанатам саги".


"Это тонна удовольствия! Олден Эренрайк полон шарма, не уступающего Харрисону Форду. Не говоря уже о Дональде Гловере, который так же велик, как и его герой Ландо".


"„Соло“ — это, с одной стороны, вполне ожидаемая серия событий (Хан встречает Чуи… и т. д.). Но ни одно из событий не будет таким, как вы предполагали. Держитесь подальше от спойлеров!"


"Это РЕАЛЬНЫЕ "Звездные войны"!".


В украинский прокат фильм выходит 24 мая.


Источник: okino.ua

10 мая состоялась мировая премьера фильма "Соло: Звездные войны. Истории". И в соцсетях уже появились первые комментарии очевидцев. Напомним, ожидания публики были неоднозначными. Когда вышел первый трейлер, зрители разделились на тех (преданных фанатов Харрисона Форда), кого озадачил Олден Эренрайк в роли космического пилота-контрабандиста, и тех, кому молодой актер безумно понравился. И вот что мы получаем в итоге, исходя из первой реакции критиков: несмотря на некоторое раскачивание сюжета в начале и слегка затянувшийся третий акт, "Соло" — очень смешное кино, свежее, энергичное, и это действительно "Звездные войны", а не что-то иное. Вот примеры нескольких постов: ""Соло" отличается от предыдущих фильмов франшизы, но отлично улавливает приключенческий дух, характеры и юмор „Звездных войн“". "Очаровательный актерский состав, забавный экшен, хорошие шутки, исправное служение фанатам саги". "Это тонна удовольствия! Олден Эренрайк полон шарма, не уступающего Харрисону Форду. Не говоря уже о Дональде Гловере, который так же велик, как и его герой Ландо". "„Соло“ — это, с одной стороны, вполне ожидаемая серия событий (Хан встречает Чуи… и т. д.). Но ни одно из событий не будет таким, как вы предполагали. Держитесь подальше от спойлеров!" "Это РЕАЛЬНЫЕ "Звездные войны"!". В украинский прокат фильм выходит 24 мая. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Любомила
Комментариев: 0




История пилота
25.04.18, 17:20
Удача пилота
04.05.18, 20:30
«Хан Соло. Звёздные Войны. Истории»: Новая
09.04.18, 10:49
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джеймса Франко -
Смотреть все фото Биография Джеймса Франко Способности к творчеству у Джеймса в крови. Он – сын писательницы, поэтессы и редактора. Впечатляющая внешность у актера – итог смешения шведских, португальских и еврейских кровей. Самая лучшая улыбка Франко вырос вместе с двумя братьями в Калифорнии. В  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика