Из "Дэдпула 2" вырезали самую шокирующую сцену » Всё о Шоу Бизнесе

Из "Дэдпула 2" вырезали самую шокирующую сцену

16.05.18, 13:10

Из "Дэдпула 2" вырезали самую шокирующую сцену

Создатели фильма "Дэдпул 2" вырезали из прокатной версии одну из сцен, которая должна была демонстрироваться во время финальных титров. Речь едет об эпизоде с удушением младенца.


Действие должно было происходить в прошлом в одном из родильных домов. Дэдпул оказывается в палате для новорожденных и начинает душить лежащего в боксе младенца. В итоге зрители видят, бирку, на которой написано "А. Гитлер". Утверждается, что эта сцена вызвала неоднозначную реакцию у фокус-групп, поэтому в итоге и было принято решение о ее удалении.


В общей же сложности таких сцен во время и после титров планировалось продемонстрировать пять. Сколько из них в итоге попало в прокатную версию, пока неизвестно. Отметим, что "Дэдпул 2" получил в основном высокие оценки западных кинокритиков. Его рейтинг в системе Rotten Tomatoes составлял более 80 процентов после мировой премьеры в Нью-Йорке.


В картине снимались Морена Баккарин, Джош Бролин, Брианна Хилдебранд, Райан Рейнольдс, Зази Битц, ТиДжей Миллер, Терри Крюс, Хейли Сэйлс, Джек Кеси, Эдди Марсан и другие актеры. Постановщик Дэвид Литч. Напомним, что в разделе Дэдпул магазина KN Shop можно приобрести фигурки героя во весьма выгодным ценам.


Источник: kinonews.ru

Создатели фильма "Дэдпул 2" вырезали из прокатной версии одну из сцен, которая должна была демонстрироваться во время финальных титров. Речь едет об эпизоде с удушением младенца. Действие должно было происходить в прошлом в одном из родильных домов. Дэдпул оказывается в палате для новорожденных и начинает душить лежащего в боксе младенца. В итоге зрители видят, бирку, на которой написано "А. Гитлер". Утверждается, что эта сцена вызвала неоднозначную реакцию у фокус-групп, поэтому в итоге и было принято решение о ее удалении. В общей же сложности таких сцен во время и после титров планировалось продемонстрировать пять. Сколько из них в итоге попало в прокатную версию, пока неизвестно. Отметим, что "Дэдпул 2" получил в основном высокие оценки западных кинокритиков. Его рейтинг в системе Rotten Tomatoes составлял более 80 процентов после мировой премьеры в Нью-Йорке. В картине снимались Морена Баккарин, Джош Бролин, Брианна Хилдебранд, Райан Рейнольдс, Зази Битц, ТиДжей Миллер, Терри Крюс, Хейли Сэйлс, Джек Кеси, Эдди Марсан и другие актеры. Постановщик Дэвид Литч. Напомним, что в разделе Дэдпул магазина KN Shop можно приобрести фигурки героя во весьма выгодным ценам. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Fulton
Комментариев: 0




В "Дэдпула 2" добавили больше Кейбла
16.03.18, 08:00
Райан Рейнольдс намекнул на отличия детской
01.10.18, 19:46
«Дэдпул 2»: «Если в бой ввязался, придется
24.03.18, 05:54
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Михаила Грушевского
Биография Михаила Грушевского Детство Михаила Грушевского Михаил родился в Москве. Все его родственники по маминой линии жили на Украине. Он с детства обладал чувством юмора. Пятилетним мальчиком во время прогулки всегда здоровался с памятником Грибоедова, а потом рассказывал всем, что тот ему  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика