Брэд Питт и Дженнифер Энистон задумались о рождении ребенка » Всё о Шоу Бизнесе

Брэд Питт и Дженнифер Энистон задумались о рождении ребенка

16.05.18, 10:10

Брэд Питт и Дженнифер Энистон задумались о рождении ребенка

Западные таблоиды уверены, что информация об отношениях актера Брэда Питта с архитектором Нери Оксман — обман.


Инсайдер заявил, что Брэд воссоединился с бывшей женой актрисой Дженнифер Энистон. Причем у пары все серьезно, они даже задумались о том, чтобы завести общего ребенка.


"Я уже вижу, что в будущем у них появится малыш. Питт и Джен говорили о том, чтобы съехаться и попробовать еще раз. Все это может привести к тому, что она наконец родит ему ребенка. Когда, будучи в браке с Брэдом, она потеряла ребенка, оба были убиты горем. Но сейчас они готовы попробовать еще раз. Когда Джен что-то задумывает, она не останавливается, пока не добьется успеха", — заявил источник.
Стоит отметить, бывшие супруги были женаты пять лет, но в 2005 году Брэд ушел от своей супруги к актрисе Анджелине Джоли.


Источник: newsyou.info

Западные таблоиды уверены, что информация об отношениях актера Брэда Питта с архитектором Нери Оксман — обман. Инсайдер заявил, что Брэд воссоединился с бывшей женой актрисой Дженнифер Энистон. Причем у пары все серьезно, они даже задумались о том, чтобы завести общего ребенка. "Я уже вижу, что в будущем у них появится малыш. Питт и Джен говорили о том, чтобы съехаться и попробовать еще раз. Все это может привести к тому, что она наконец родит ему ребенка. Когда, будучи в браке с Брэдом, она потеряла ребенка, оба были убиты горем. Но сейчас они готовы попробовать еще раз. Когда Джен что-то задумывает, она не останавливается, пока не добьется успеха", — заявил источник. Стоит отметить, бывшие супруги были женаты пять лет, но в 2005 году Брэд ушел от своей супруги к актрисе Анджелине Джоли. Источник: newsyou.info

Понравилось:
Автор: Анастасия
Комментариев: 0




Брэд Питт жалеет о разводе с Дженнифер
04.12.17, 12:07
Джоли возмущена тем, что Питт наладил
18.10.17, 15:09
Джоли неожиданно отреагировала на визит
16.02.19, 14:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Агнии Кузнецовой -
Биография Агнии Кузнецовой Агния Евгеньевна Кузнецова – российская актриса, так реалистично перевоплощающаяся в своих персонажей, что у зрителей не остается другого выбора, кроме как сочувствовать и сопереживать ее героиням. Среди лучших работы актрисы: роли в фильмах «Груз 200», «Фобос...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика