Бенедикт Камбербатч готов отказаться от ролей в поддержку феминизма » Всё о Шоу Бизнесе

Бенедикт Камбербатч готов отказаться от ролей в поддержку феминизма

16.05.18, 09:10

Бенедикт Камбербатч готов отказаться от ролей в поддержку феминизма

Звезда сериала "Шерлок" и почетный Доктор Стрэндж киновселенной Marvel Бенедикт Камбербэтч еще раз доказал, что в жизни он - премилый котик. Актер объявил, что отныне он будет отказываться от работ в картинах, где гонорары женщин меньше, чем у их партнеров-мужчин. Более того, Камбербэтч уверен, что его примеру должны последовать другие актеры.


По словам актера, "одинаковая зарплата, и отказаться, если их гонорар меньше, чем у мужчин.


Кроме того, Камбербэтч отметил, что будет использовать собственный образ и свою продюсерскую компанию SunnyMarch, чтобы отстаивать проекты с женщинами в главных ролях. А еще он не скрывает гордости от того, что кроме него и его бизнес-партнера Адама Экланда, в SunnyMarch больше нет мужчин.


И, чтоб два раза не вставать, сразу расскажу, что сейчас в разработке у SunnyMarch находится проект, который расскажет некую "женскую историю о материнстве в период природных катаклизмов". При этом для поиска потенциальных инвесторов и привлечения внимания Камбербэтч использует собственное имя.


Источник: mediananny.com

Звезда сериала "Шерлок" и почетный Доктор Стрэндж киновселенной Marvel Бенедикт Камбербэтч еще раз доказал, что в жизни он - премилый котик. Актер объявил, что отныне он будет отказываться от работ в картинах, где гонорары женщин меньше, чем у их партнеров-мужчин. Более того, Камбербэтч уверен, что его примеру должны последовать другие актеры. По словам актера, "одинаковая зарплата, и отказаться, если их гонорар меньше, чем у мужчин. Кроме того, Камбербэтч отметил, что будет использовать собственный образ и свою продюсерскую компанию SunnyMarch, чтобы отстаивать проекты с женщинами в главных ролях. А еще он не скрывает гордости от того, что кроме него и его бизнес-партнера Адама Экланда, в SunnyMarch больше нет мужчин. И, чтоб два раза не вставать, сразу расскажу, что сейчас в разработке у SunnyMarch находится проект, который расскажет некую "женскую историю о материнстве в период природных катаклизмов". При этом для поиска потенциальных инвесторов и привлечения внимания Камбербэтч использует собственное имя. Источник: mediananny.com

Понравилось:
Автор: Иван
Комментариев: 0




"Шерлок Холмс" стал героем в реальной жизни
04.06.18, 09:11
Бенедикт Камбербэтч станет папой в третий раз
03.09.18, 11:09
Бенедикт Камбербэтч заговорит голосом Сатаны
15.02.19, 11:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кевина Сорбо -
Смотреть все фото Биография Кевина Сорбо Кевин Сорбо – это неординарный актер, который всегда останется уникальным в своем роде. Воплощенный им образ Геракла стал классикой мирового кино и на многие годы вперед определил пути развития всего жанра. Но можно ли назвать нашего сегодняшнего героя  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика