Отчет Фонда кино за 19 неделю 2018 года: Слабый старт новинок » Всё о Шоу Бизнесе

Отчет Фонда кино за 19 неделю 2018 года: Слабый старт новинок

18.05.18, 10:26


Как показывает индустриальная статистика с 10 по 16 мая (неделя №19), после подъема посещаемости на прошлой праздничной неделе в прокате снова случился спад. 2,8 млн проданных билетов соответствует уровню апреля, когда в кинотеатры приходило 2,7-3,2 млн зрителей за неделю. «Мстители. Война бесконечности» за две недели заработали 1,63 млрд рублей. Чуть более половины стартовой посещаемости потерял «Собибор», всего фильм Константина Хабенского посмотрело уже больше 1 млн зрителей. Слабо стартовали пять независимых зарубежных новинок.


















По наработке на сеанс на втором месте «Тренер», четвертое и пятое места у хорроров.
Наработка на сеанс снизилась более чем в два раза - до 16 зрителей.






Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период
Во всех семи лучших кинотеатрах страны «Мстители» сохранили лидерство.












«Мстители» на второй неделе увеличили количество однозальных кинотеатров с 334 до 493.






Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели
Фильм-лидер недели: «Мстители: Война бесконечности».
«Монитор» сохранил лидерство по заполняемости на «Мстителях», хотя показатели уменьшились в два раза.









В 7-11 зальниках «Тренер» привлекал свыше 18 зрителей на сеанс.












Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


Как показывает индустриальная статистика с 10 по 16 мая (неделя №19), после подъема посещаемости на прошлой праздничной неделе в прокате снова случился спад. 2,8 млн проданных билетов соответствует уровню апреля, когда в кинотеатры приходило 2,7-3,2 млн зрителей за неделю. «Мстители. Война бесконечности» за две недели заработали 1,63 млрд рублей. Чуть более половины стартовой посещаемости потерял «Собибор», всего фильм Константина Хабенского посмотрело уже больше 1 млн зрителей. Слабо стартовали пять независимых зарубежных новинок. По наработке на сеанс на втором месте «Тренер», четвертое и пятое места у хорроров. Наработка на сеанс снизилась более чем в два раза - до 16 зрителей. Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период Во всех семи лучших кинотеатрах страны «Мстители» сохранили лидерство. «Мстители» на второй неделе увеличили количество однозальных кинотеатров с 334 до 493. Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели Фильм-лидер недели: «Мстители: Война бесконечности». «Монитор» сохранил лидерство по заполняемости на «Мстителях», хотя показатели уменьшились в два раза. В 7-11 зальниках «Тренер» привлекал свыше 18 зрителей на сеанс. Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Foster
Комментариев: 0



Отчет Фонда кино за 21 неделю 2018 года:
01.06.18, 17:58
Отчет Фонда кино за 20 неделю 2018 года:
25.05.18, 09:26
Отчет Фонда кино за 2 неделю 2018 года:
19.01.18, 10:05

Надо знать.

Биография Ингрид Олеринской -
Смотреть фото Биография Ингрид Олеринской Не имея театрального образования, богатых родителей или влиятельных покровителей, Ингрид Олеринская благодаря своему таланту сумела подняться на киноолимп. Детство Ингрид Олеринской Ингрид Олеринская родилась 14 марта 1992 года в Рязани. Ее отец работал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up