Райан Рейнольдс снимется в боевике Майкла Бэя » Всё о Шоу Бизнесе

Райан Рейнольдс снимется в боевике Майкла Бэя

24.05.18, 10:10

Райан Рейнольдс снимется в боевике Майкла Бэя

Еще в марте стало известно, что Майкл Бэй не только подхватил брошенный Спилбергом "Робопокалипсис", но и записался в постановщики загадочного боевика под названием "Six Underground" ("Шестое подполье" или "Шестая подземка").


Теперь Deadline сообщает, что главную роль в предстоящем боевике исполнит Райан Рейнольдс. И это неудивительно, учитывая тот факт, что сценаристами "Шестого подполья" выступили авторы "Дэдпула" Пол Верник и Ретт Риз.


Производством картины занимаются потоковый сервис Netflix и компания Skydance Media. Бюджет составляет 150 миллионов долларов, что делает "Шестое подполье" самым дорогим на сегодняшний день проектом стримингового гиганта.


О сюжете пока ничего неизвестно, кроме того, что это будет брутальное мужское кино с большим количеством тестостерона. Съемки стартуют этим летом, а релиз намечен на 2019 год.


Райана Рейнольдса сейчас можно наблюдать в сиквеле "Дэдпула".


Источник: okino.ua

Еще в марте стало известно, что Майкл Бэй не только подхватил брошенный Спилбергом "Робопокалипсис", но и записался в постановщики загадочного боевика под названием "Six Underground" ("Шестое подполье" или "Шестая подземка"). Теперь Deadline сообщает, что главную роль в предстоящем боевике исполнит Райан Рейнольдс. И это неудивительно, учитывая тот факт, что сценаристами "Шестого подполья" выступили авторы "Дэдпула" Пол Верник и Ретт Риз. Производством картины занимаются потоковый сервис Netflix и компания Skydance Media. Бюджет составляет 150 миллионов долларов, что делает "Шестое подполье" самым дорогим на сегодняшний день проектом стримингового гиганта. О сюжете пока ничего неизвестно, кроме того, что это будет брутальное мужское кино с большим количеством тестостерона. Съемки стартуют этим летом, а релиз намечен на 2019 год. Райана Рейнольдса сейчас можно наблюдать в сиквеле "Дэдпула". Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Наталия
Комментариев: 0




Райан Рейнольдс записал забавный ролик со
20.09.18, 14:45
Райан Рейнольдс на съёмках боевика «6 в
06.10.18, 18:00
Плакат нового боевика Майкла Бэя «Шестеро в
14.08.18, 09:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Реввы -
Биография Александра Реввы Комедийный актер и шоумен Александр Владимирович Ревва родился на Украине в городе Донецке 10 сентября 1974 года. Как утверждает сам шоумен, фамилия Ревва – не настоящая. Предки Александра были родом из Эстонии и носили фамилию Эрва. Когда семья эмигрировала на Украину,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика