Джастин Теру рассказал о своих отношениях с Дженнифер Энистон » Всё о Шоу Бизнесе

Джастин Теру рассказал о своих отношениях с Дженнифер Энистон

23.08.17, 11:40

Джастин Теру рассказал о своих отношениях с Дженнифер Энистон

Джастин Теру появился на страницах свежего номера журнала Porter – 46-летний актер рассказал изданию о себе и своей жене, 48-летней Дженнифер Энистон. Актеры вместе уже шесть лет, два года из которых живут в браке, и все это время желтая пресса не дает им покоя, придумывая кричащие заголовки.

Джастин с иронией относится к тому, что пишут про него и Дженнифер таблоиды. Актер говорит, что герой еженедельных рассказов в прессе, который то расстается с женой, то возвращается к ней, – это другой Теру, его аватар.

Этот слегка сумасшедший бегает по обложкам журналов. Очевидно, он психически нездоров и не имеет отношения ко мне на самом деле, – пошутил актер.

Вы должны быть на страже собственных чувств. Если дерево упадет в лесу, а вас в этот момент там не будет, то вы и не увидите… Иногда что-то пугает – это нужно проанализировать и прийти к общему согласию. Моя жена сделает это элегантно и довольно легко… Думаю, в наших отношениях я не изменился, – сказал Теру.

Джастин рассказал журналистам, каково на самом деле жить со звездой комедий, ведь комедийные роли удаются его супруге неплохо. По мнению актера, не стоит бояться женщины, которая любит пошутить.

Почему мужчин пугают веселыми женщинами? В идеальном мире двое людей, которых связывают отношения, смеются вместе. Конечно, моя жена допускает туалетные шуточки, но на самом деле у нее слишком тонкое чувство юмора, чтобы смеяться над такого рода анекдотами. Думаю, она веселее подобных вещей, – сказал Джастин.


Джастин Теру рассказал о своих отношениях с Дженнифер Энистон


Джастин Теру рассказал о своих отношениях с Дженнифер Энистон


Джастин Теру рассказал о своих отношениях с Дженнифер Энистон


Джастин Теру рассказал о своих отношениях с Дженнифер Энистон


Джастин Теру рассказал о своих отношениях с Дженнифер Энистон


Джастин Теру рассказал о своих отношениях с Дженнифер Энистон


Джастин Теру рассказал о своих отношениях с Дженнифер Энистон


Источник: spletnik.ru

Джастин Теру появился на страницах свежего номера журнала Porter – 46-летний актер рассказал изданию о себе и своей жене, 48-летней Дженнифер Энистон. Актеры вместе уже шесть лет, два года из которых живут в браке, и все это время желтая пресса не дает им покоя, придумывая кричащие заголовки. Джастин с иронией относится к тому, что пишут про него и Дженнифер таблоиды. Актер говорит, что герой еженедельных рассказов в прессе, который то расстается с женой, то возвращается к ней, – это другой Теру, его аватар. Этот слегка сумасшедший бегает по обложкам журналов. Очевидно, он психически нездоров и не имеет отношения ко мне на самом деле, – пошутил актер. Вы должны быть на страже собственных чувств. Если дерево упадет в лесу, а вас в этот момент там не будет, то вы и не увидите… Иногда что-то пугает – это нужно проанализировать и прийти к общему согласию. Моя жена сделает это элегантно и довольно легко… Думаю, в наших отношениях я не изменился, – сказал Теру. Джастин рассказал журналистам, каково на самом деле жить со звездой комедий, ведь комедийные роли удаются его супруге неплохо. По мнению актера, не стоит бояться женщины, которая любит пошутить. Почему мужчин пугают веселыми женщинами? В идеальном мире двое людей, которых связывают отношения, смеются вместе. Конечно, моя жена допускает туалетные шуточки, но на самом деле у нее слишком тонкое чувство юмора, чтобы смеяться над такого рода анекдотами. Думаю, она веселее подобных вещей, – сказал Джастин. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Остап
Комментариев: 0




Муж Дженнифер Энистон мог бы сниматься в
01.09.17, 14:40
Дженнифер Энистон назвала Джастина Теру
08.10.18, 12:13
Джастин Теру рассказал о разводе с Дженнифер
23.09.18, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Адама Драйвера -
Биография Адама Драйвера Адам Драйвер — американский актёр, известный по участию в телесериале «Девчонки», а также по ролям в картинах «Внутри Льюина Дэвиса», «Молчание» и «Звёздные войны». К 33-м годам он успел поработать с Джимом Джармушем, Стивеном Содербергом, Райаном Джонсоном, Стивеном  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика