Украденная принцесса: в метро появился поезд с героями мультфильма » Всё о Шоу Бизнесе

Украденная принцесса: в метро появился поезд с героями мультфильма

01.06.18, 08:00

Украденная принцесса: в метро появился поезд с героями мультфильма

30 мая в Киевском метрополитене появился чудо-поезд, на котором изображены герои популярного украинского мультфильма "Украденная принцесса: Руслан і Людмила".


На стенах вагона изображены как полюбившиеся персонажи картины - Хомяк Винницкий из "Викраденой принцеси: Руслан і Людмила" и Эскимоска с Медведем, так и герои будущих лент - семья и друзья "Мамы, которая спешит домой", а также Мавка с Котожабиком.


Помимо этого, все желающие смогут добавить немного волшебства в повседневность, считав магическую руну на вагоне с помощью специальных приложений.


Однако, и на этом создатели не остановились. Сообщается, что всех пасажиров чудо-поезда уже 1 июня будет ждать необычный сюрприз от Хомяка и Белого Медведя. Какой именно сюрприз, пока остается в тайне.


"Фотографируйте чудо-поезд, делайте селфи, но помните про правила безопасности в метрополитене!", - отмечают организаторы.


Напомним, что мультфильм "Викрадена принцеса: Руслан і Людмила" назван самым кассовым фильмом украинского производства времен независимости.








Источник: beztabu.net

30 мая в Киевском метрополитене появился чудо-поезд, на котором изображены герои популярного украинского мультфильма "Украденная принцесса: Руслан і Людмила". На стенах вагона изображены как полюбившиеся персонажи картины - Хомяк Винницкий из "Викраденой принцеси: Руслан і Людмила" и Эскимоска с Медведем, так и герои будущих лент - семья и друзья "Мамы, которая спешит домой", а также Мавка с Котожабиком. Помимо этого, все желающие смогут добавить немного волшебства в повседневность, считав магическую руну на вагоне с помощью специальных приложений. Однако, и на этом создатели не остановились. Сообщается, что всех пасажиров чудо-поезда уже 1 июня будет ждать необычный сюрприз от Хомяка и Белого Медведя. Какой именно сюрприз, пока остается в тайне. "Фотографируйте чудо-поезд, делайте селфи, но помните про правила безопасности в метрополитене!", - отмечают организаторы. Напомним, что мультфильм "Викрадена принцеса: Руслан і Людмила" назван самым кассовым фильмом украинского производства времен независимости. Источник: beztabu.net

Понравилось:
Автор: Владилена
Комментариев: 0




"Украденная принцесса" - самый кассовый
25.04.18, 14:12
"Украденная принцесса" превращается в
20.09.18, 14:12
"Украденная принцесса" бьет рекорды в
28.03.18, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Астрахана -
Биография Дмитрия Астрахана Дмитрий Хананович Астрахан – режиссер, поставивший около полусотни спектаклей и снявший порядка двадцати пяти художественных фильмов. В 55 лет дебютировал в кино («Высоцкий. Спасибо, что живой») в качестве актера. За эту роль Астрахан был удостоен премии «Ника-2012» в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика