Линдси Лохан на страницах Emirates Woman » Всё о Шоу Бизнесе

Линдси Лохан на страницах Emirates Woman

20.04.24, 08:13

Линдси Лохан на страницах Emirates Woman

31-летняя звезда приняла участие в пустынной фотосессии, а также дала интервью для журнала.


Напомним, что весной 2017 года Лохан объявила, что приняла ислам. Тогда она рассказала, что прочитала Коран и теперь интересуется изучением арабского языка. А в январе 2018 года Линдси удалила все записи в своем Instagram. Сейчас на странице актрисы лишь несколько кадров. Лохан в разговоре Emirates Woman поделилась, как она практикует арабский язык в группе Whatsapp с сирийской семьей, с которой она подружилась во время посещения лагеря беженцев в 2016 году.


"Я говорю с ними каждый день. Я не делаю это для публичности. Я разговариваю с ними о школе, об их английском языке", – рассказала Линдси.














Источник: telegraf.com.ua

31-летняя звезда приняла участие в пустынной фотосессии, а также дала интервью для журнала. Напомним, что весной 2017 года Лохан объявила, что приняла ислам. Тогда она рассказала, что прочитала Коран и теперь интересуется изучением арабского языка. А в январе 2018 года Линдси удалила все записи в своем Instagram. Сейчас на странице актрисы лишь несколько кадров. Лохан в разговоре Emirates Woman поделилась, как она практикует арабский язык в группе Whatsapp с сирийской семьей, с которой она подружилась во время посещения лагеря беженцев в 2016 году. "Я говорю с ними каждый день. Я не делаю это для публичности. Я разговариваю с ними о школе, об их английском языке", – рассказала Линдси. Источник: telegraf.com.ua

Понравилось:
Автор: Юлиан
Комментариев: 0




Линдси Лохан снялась в скромной фотосессии
20.04.24, 08:13
Линдси Лохан впервые за долгое время
29.01.18, 08:38
Линдси Лохан дали пощечину на улице в Москве
02.10.18, 10:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Софья Райзман - Биография
Софья Райзман: биография Софья Райзман – современная российская актриса театра и кино. Окончила РУТИ-ГИТИС. Работает в МХТ им. Чехова...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
8-01-2018, 09:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика