Вин Дизель стал доктором наук » Всё о Шоу Бизнесе

Вин Дизель стал доктором наук

04.06.18, 08:00

Вин Дизель стал доктором наук

Американский актер Вин Дизель решил сфокусироваться на карьере, поэтому в молодости оставил учебу. Недавно 50-летний актер вернулся в университет Hunter, а на днях получил почетную степень доктора наук.


Получив диплом он выступил с мотивирующей речью, пишет 13 Wham ABC.


– Мы старатели и мы можем все преодолеть. Вы знаете, что можете повлиять на окружающий мир. Вы можете прийти в Голливуд и изменить его лицо, если вы готовы работать и прилагать усилия, – обратился он к студентам и другим выпускникам.


– Я бы хотел рассказать, что в университете Hunter получил не только образование, но и колоссальный опыт, – подытожил он.


Источник: fakty.ictv.ua

Американский актер Вин Дизель решил сфокусироваться на карьере, поэтому в молодости оставил учебу. Недавно 50-летний актер вернулся в университет Hunter, а на днях получил почетную степень доктора наук. Получив диплом он выступил с мотивирующей речью, пишет 13 Wham ABC. – Мы старатели и мы можем все преодолеть. Вы знаете, что можете повлиять на окружающий мир. Вы можете прийти в Голливуд и изменить его лицо, если вы готовы работать и прилагать усилия, – обратился он к студентам и другим выпускникам. – Я бы хотел рассказать, что в университете Hunter получил не только образование, но и колоссальный опыт, – подытожил он. Источник: fakty.ictv.ua

Понравилось:
Автор: Miller
Комментариев: 0




Remake Hunter X Hunter - Трейлеры
07.08.17, 11:13
Хантер Х Хантер / Hunter X Hunter Remake -
21.07.17, 01:18
Фигурка Bounty Hunter Yohko - Трейлеры
08.08.17, 06:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Константин Адаев - Биография
Константин Адаев: биография В российских боевиках нередко можно увидеть высокого, прекрасно сложенного артиста Константина Адаева...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика