Лёгкая мишень » Всё о Шоу Бизнесе

Лёгкая мишень

04.06.18, 13:00

Лёгкая мишень

Несколько свежих кадров из комедии «Ты водишь!», участием в которой отметились Джереми Реннер, Айла Фишер, Джон Хэмм, Аннабель Уоллис, Хэннибал Бёресс и Эд Хелмс. Срежиссировал ленту Джефф Томзик («Крушение», «В объезд»).

В основу сценария фильма, написанного Робом МакКитриком и Марком Стейленом, лёг материал газеты The Wall Street Journal. Однажды небольшая группа бывших одноклассников решает встретиться и организовать сложную игру с тегом, которая требует от некоторых из них путешествовать по всей стране. Но в этом году игра как раз совпала с датой свадьбы единственного непобеждённого игрока. Надеясь, что это торжественное событие сделает из него легкую мишень, друзья приступают к игре, однако чемпион каждый раз оказывается на шаг впереди своих товарищей и так просто сдаваться даже не собирается.

Российский релиз «Ты водишь!» намечен на 28 июня.

















Джереми Реннер на новом постере комедии «Ты водишь!».18.05.2018 Кадр из комедии «Ты водишь!» с Джереми Реннером.21.04.2018 Джереми Реннер и Джон Хэмм на постере комедии «Ты водишь!».20.03.2018 Первый трейлер комедии «Кошки-мышки» с Джереми Реннером.22.12.2017 Джереми Реннер на видео со съёмок четвёртых «Мстителей».

Несколько свежих кадров из комедии «Ты водишь!», участием в которой отметились Джереми Реннер, Айла Фишер, Джон Хэмм, Аннабель Уоллис, Хэннибал Бёресс и Эд Хелмс. Срежиссировал ленту Джефф Томзик («Крушение», «В объезд»). В основу сценария фильма, написанного Робом МакКитриком и Марком Стейленом, лёг материал газеты The Wall Street Journal. Однажды небольшая группа бывших одноклассников решает встретиться и организовать сложную игру с тегом, которая требует от некоторых из них путешествовать по всей стране. Но в этом году игра как раз совпала с датой свадьбы единственного непобеждённого игрока. Надеясь, что это торжественное событие сделает из него легкую мишень, друзья приступают к игре, однако чемпион каждый раз оказывается на шаг впереди своих товарищей и так просто сдаваться даже не собирается. Российский релиз «Ты водишь!» намечен на 28 июня. Джереми Реннер на новом постере комедии «Ты водишь!».18.05.2018 Кадр из комедии «Ты водишь!» с Джереми Реннером.21.04.2018 Джереми Реннер и Джон Хэмм на постере комедии «Ты водишь!».20.03.2018 Первый трейлер комедии «Кошки-мышки» с Джереми Реннером.22.12.2017 Джереми Реннер на видео со съёмок четвёртых «Мстителей».

Понравилось:
Автор: Otis
Комментариев: 0




Побег Клинта
21.05.18, 17:10
Эпическая игра
12.06.18, 14:30
Лучший игрок
18.05.18, 09:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александры
Биография Александры Яковлевой Александра Евгеньевна Яковлева – российская актриса и режиссер, более всего известная по главным ролям в фильмах «Экипаж», «Чародеи» и «Человек с бульвара Капуцинов». <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика