Отряд Бреслина » Всё о Шоу Бизнесе

Отряд Бреслина

06.06.18, 13:10

Отряд Бреслина

Сиквел олдскульного боевика «План побега» с Сильвестром Сталлоне получил новый зарубежный постер. Компанию Слаю составили Дэйв Батиста, Хуан Сяомин, Джесси Меткалф, Кёртис «50 Cent» Джексон, Уэс Чэтэм и Джейми Кинг.

В центре внимания снова оказывается Рэй Бреслин (Сильвестр Сталлоне) - командир элитного отряда, специализирующегося на выведении людей из самых защищённых тюрем в мире. Когда один из членов его команды, Шу Рен (Хуан Сяомин), попадает в тюрьму нового поколения, оборудованной по последнему слову техники и полностью защищённой от побегов, Бреслину ничего не остается, кроме как подключить к делу своих старых друзей.

Режиссёром ленты значится Стивен С. Миллер, ранее снявший «Шкалу агрессии» и «Налётчиков», а над сценарием сиквела работал автор первой части Майлз Чэпман. Продюсерами выступили Марк Кантон, Рэндолл Эмметт, Джордж Фурла и Зак Шиллер.

На российских экранах «План побега 2» стартует 14 июня.



Стильный плакат экшена «Отель Артемида» с Голдблюмом.01.06.2018 Свежий плакат боевика «План побега 2» с Сильвестром Сталлоне.01.06.2018 Новый трейлер экшена «Отель Артемида» с Батистой и Бутеллой.31.05.2018 Джон Сина заменит Сталлоне в боевике «Экс-Багдад» с Джеки Чаном24.05.2018 Бесцензурный трейлер боевика «Отель Артемида» с Батистой.

Сиквел олдскульного боевика «План побега» с Сильвестром Сталлоне получил новый зарубежный постер. Компанию Слаю составили Дэйв Батиста, Хуан Сяомин, Джесси Меткалф, Кёртис «50 Cent» Джексон, Уэс Чэтэм и Джейми Кинг. В центре внимания снова оказывается Рэй Бреслин (Сильвестр Сталлоне) - командир элитного отряда, специализирующегося на выведении людей из самых защищённых тюрем в мире. Когда один из членов его команды, Шу Рен (Хуан Сяомин), попадает в тюрьму нового поколения, оборудованной по последнему слову техники и полностью защищённой от побегов, Бреслину ничего не остается, кроме как подключить к делу своих старых друзей. Режиссёром ленты значится Стивен С. Миллер, ранее снявший «Шкалу агрессии» и «Налётчиков», а над сценарием сиквела работал автор первой части Майлз Чэпман. Продюсерами выступили Марк Кантон, Рэндолл Эмметт, Джордж Фурла и Зак Шиллер. На российских экранах «План побега 2» стартует 14 июня. Стильный плакат экшена «Отель Артемида» с Голдблюмом.01.06.2018 Свежий плакат боевика «План побега 2» с Сильвестром Сталлоне.01.06.2018 Новый трейлер экшена «Отель Артемида» с Батистой и Бутеллой.31.05.2018 Джон Сина заменит Сталлоне в боевике «Экс-Багдад» с Джеки Чаном24.05.2018 Бесцензурный трейлер боевика «Отель Артемида» с Батистой.

Понравилось:
Автор: Михаил
Комментариев: 0




Зарубежный постер «Плана побега 2» со
17.06.18, 10:00
Покинуть Аид
01.06.18, 17:35
Вызволить друга
19.05.18, 17:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Энди Уорхола -
Смотреть фото Биография Энди Уорхола Энди Уорхол – это человек-легенда, художник, перевернувший с ног на голову мир современного искусства. Его работы продаются за миллионы долларов, а художественное наследие высоко оценивается критиками и простыми ценителями искусства всего мира. В настоящее время  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика