Надя Дорофеева снимется в кино » Всё о Шоу Бизнесе

Надя Дорофеева снимется в кино

07.06.18, 10:10

Надя Дорофеева снимется в кино

Надя Дорофеева сыграет в украинском фильме вместе с Владимиром Зеленским. Надя Дорофеева получила роль в кино.


Певица, участница группы Время и Стекло Надя Дорофеева не боится открывать для себя новые сферы деятельности. Так, осенью 2017 артистка поучаствовала в шоу "Танці з зірками", показав отличный результат. Дорофеева, по всей видимости, не собирается останавливаться на достигнутом, ведь решила попробовать себя в роли актрисы.


Надя Дорофеева снимется в украинском кино, а ее коллегой по съемочной площадке станет Владимир Зеленский. Новость артистка сообщила на своей странице в Instagram: Всем привет, друзья! У меня для вас суперкрутая новость! Впервые вы меня увидите в большом кино. Фильм будет называться "Я, ты, он и она".


Отметим, когда состоится премьера фильма "Я, ты, он и на" и какую роль сыграла в нем Надя Дорофеева – пока не известно.


Источник: ivona.bigmir.net

Надя Дорофеева сыграет в украинском фильме вместе с Владимиром Зеленским. Надя Дорофеева получила роль в кино. Певица, участница группы Время и Стекло Надя Дорофеева не боится открывать для себя новые сферы деятельности. Так, осенью 2017 артистка поучаствовала в шоу "Танці з зірками", показав отличный результат. Дорофеева, по всей видимости, не собирается останавливаться на достигнутом, ведь решила попробовать себя в роли актрисы. Надя Дорофеева снимется в украинском кино, а ее коллегой по съемочной площадке станет Владимир Зеленский. Новость артистка сообщила на своей странице в Instagram: Всем привет, друзья! У меня для вас суперкрутая новость! Впервые вы меня увидите в большом кино. Фильм будет называться "Я, ты, он и она". Отметим, когда состоится премьера фильма "Я, ты, он и на" и какую роль сыграла в нем Надя Дорофеева – пока не известно. Источник: ivona.bigmir.net

Понравилось:
Автор: Boolman
Комментариев: 0




Я, ты, он, она: дата выхода фильма с
04.07.18, 11:09
Владимир Зеленский назвал дату выхода нового
03.08.18, 14:12
Я, ты, он, она: как звезды работают над
26.10.18, 14:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Камила Мендес - Биография
Камила Мендес: биография Сниматься в кино – мечта многих. Но немногие всерьез решают посвятить себя актерскому ремеслу, оканчивая ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика