Биография певицы Анастасии - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография певицы Анастасии - Иностранные актеры.

16.08.17, 22:00



Биография певицы Анастасии - Иностранные актеры. Имя:  → Анастасия Минцковская (Anastasiya Minckovskaya)
Дата рождения:  → 4 августа 1965 (52 года)

Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → г. Москва
Деятельность: → певица
Рост:  → 167 см
Вес:  → 60 кг
Восточный гороскоп:  → Змея






Биография певицы Анастасии


Детство Анастасии Минцковской


Настя родилась в Москве. Девочку воспитывала бабушка. Родителей практически никогда не было дома. Отец Анастасии – актёр, мама – режиссёр-документалист. Владимир Протасенко (отец) работал в театре и иногда снимался в кино, уезжал на гастроли или репетировал. Людмила Солдадзе (мама) вообще была фанатом своего дела, для неё существовала только работа. Неудивительно, что долго такой брак не продержался, и родители Насти развелись. Для девочки это стало серьёзным потрясением. Она очень близко восприняла это событие. Отец через время женился. У Насти есть брат по отцу – Глеб Протасенко.
Анастасия не отличалась хорошим поведением, её отчислили за это из садика в трёхлетнем возрасте. Отец был вынужден брать её с собой в театр. Это оказалось не самым лучшим выходом, так как во время одного из спектаклей она выскочила на сцену и сообщила зрителям, что стоящий солдат вовсе не солдат, а её папа. Этот монолог можно назвать дебютом Анастасии в театре.
Биография певицы Анастасии - Иностранные актеры.
→ Певица Анастасия Минцковская стала популярной еще в Советском Союзе
Настя окончила музыкальную школу, где её педагогом была Елена Анисимова. После школы девочка стала студенткой Щукинского училища, попав на курс Тер-Захаровой. Девочка подрабатывала в студенческие годы в театре Дурова, исполняя песни Волка, Барсука, Лисы и Медведя.

Начало карьеры певицы Анастасии: первые песни и большой успех


После получения диплома Анастасия поступила в театр драмы. У неё была потребность развиваться творчески, она поняла, что театр не может ей этого дать, поэтому из театра Настя ушла.
Оказавшись в свободном плавании, будущая певица пробовала себя в качестве телеведущей программы «Шире круг». Как рок-певица она появилась на сцене в городе Брянске. Популярной певица проснулась после выхода её первого альбома, который назывался «Высокий каблук». Первая её пластинка вышла в 1992-ом с тем же названием. В 1993-ем она была названа «лучшей певицей года». Анастасия в те годы была участницей многих фестивалей и городских мероприятий. С гастролями она посетила США и страны Европы.
Анастасия Минцковская «Люба Фигельман», «А мне не надо»
В 1996-ом певица была приглашена на передачу «Акулы пера». Во время интервью, она во всеуслышание заявила, что певцы и артисты за то, чтобы их показали на телевидении, вынуждены платить. Это было очень смело. Об этом никто в те годы не говорил.
На протяжении 1997-го года Анастасия сумела выпустить четыре альбома, ещё один был практически готов к выпуску. Презентуя один из альбомов с названием «Губа не дура», она выступила в ГКЗ «Россия», дав сольный концерт. В том же 1997-ом певица выступила с ещё одним сольным концертом в том же зале.
Далее певица продолжала работать, иногда появляясь с сольными концертами, в том числе и в Москве. За пять лет она записала около пятидесяти новых песен.
Анастасия Минцковская. Королева золотого песка
На сцене Минцковская всегда стремится создать небольшое представление из каждой песни. Она считает себя поющей актрисой. Для неё всегда особенно важны сценические костюмы, их она подбирает особо тщательно. У Анастасии есть правило – она всегда поёт «вживую», выкладываясь до последнего. Выступать под фонограмму Минцковская считает постыдным.
В 2002-ом певица работала над выпуском нового, на этот раз двойного альбома. Она назвала его «Без тебя …» и посвятила своей бабушке.
Далее Анастасия появлялась на сцене лишь иногда. Так, в 2007-ом и в 2009-ом она выступала в театре Эстрады с сольными концертами. Следующий раз зрители увидели её в 2010-ом в Москве, как участницу проекта «Имена на все времена».

Певицы Анастасия сегодня


В конце 2012-го Анастасия появилась в программе «Пусть говорят». Программу назвали «Возвращение певицы Анастасии». Весной 2013-го на канале «Доверие. Москва» певица стала участницей передачи «Частная история». В сентябре 2013-го Анастасия спела на концерте в честь дня рождения Москвы. Из всего этого можно сделать вывод, что певица вернулась к активному творчеству.

Личная жизнь певицы Анастасии


Анастасия вышла замуж и родила девочку ещё во время обучения в Щукинском училище. Сегодня её дочь тоже мама, у неё есть маленький сын – внук Анастасии. Первым мужем певицы был Алексей Минцковский, с которым она была знакома с детства. Брак скоро распался. Сегодня Анастасия Минцковская состоит в шестом браке. Её муж и по совместительству продюсер – Владимир Зудин.
Биография певицы Анастасии - Иностранные актеры.
→ Певица Анастасия вернулась на эстраду
Анастасия считает, что между семьёй и карьерой у неё перекос в сторону карьеры. Из-за этого, она крайне редко видит своего внука.
В 2011-ом году певица купила большой участок земли в Тверской области, продала свою недвижимость и все деньги вложила в строительство дома. Площадь участка – один гектар, расположенный в сосновом бору. Живя на природе, по словам Анастасии, она обрела душевный покой, там она отдыхает от многочисленных браков и ссор со своим отцом.
В эти места для участия в местных праздниках Анастасия приезжала на протяжении 12-ти лет, там же проживает поэтесса, на стихи которой Анастасия написала двадцать песен. Когда администрация района предложила ей участок, для певицы главным условием стала его площадь. Она мечтала не просто о даче, Минцковской хотелось, чтобы это было настоящее хозяйство, площадью не менее гектара. Её условие удовлетворили. Обстановка дачи очень необычна. Вся мебель привезена из Ганы Владимиром Зудиным.

Биография певицы Анастасии Детство Анастасии Минцковской Настя родилась в Москве. Девочку воспитывала бабушка. Родителей практически никогда не было дома. Отец Анастасии – актёр, мама – режиссёр-документалист. Владимир Протасенко (отец) работал в театре и иногда снимался в кино, уезжал на гастроли или репетировал. Людмила Солдадзе (мама) вообще была фанатом своего дела, для неё существовала только работа. Неудивительно, что долго такой брак не продержался, и родители Насти развелись. Для девочки это стало серьёзным потрясением. Она очень близко восприняла это событие. Отец через время женился. У Насти есть брат по отцу – Глеб Протасенко. Анастасия не отличалась хорошим поведением, её отчислили за это из садика в трёхлетнем возрасте. Отец был вынужден брать её с собой в театр. Это оказалось не самым лучшим выходом, так как во время одного из спектаклей она выскочила на сцену и сообщила зрителям, что стоящий солдат вовсе не солдат, а её папа. Этот монолог можно назвать дебютом Анастасии в театре.

Понравилось:
Автор: Fraser
Комментариев: 0




Сын Анастасии Заворотнюк растет ее копией
21.07.17, 10:00
Биография, история жизни Зюркаловой Насти -
20.07.17, 11:28
Биография Анастасии Безруковой - Иностранные
29.07.17, 10:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Софи Марсо -
Смотреть фото Биография Софи Марсо Судьба Софи Марсо (Sophie Marceau) была к ней благосклонна: случайно попав на кинопробы, она случайна смогла получить роль, которая изменила ее жизнь в 14 лет. Это подтолкнуло ее к актерской карьере и развитию себя в данном направлении и помогло стать ей актрисой,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика