Я, ты, он, она: дата выхода фильма с Зеленским и Дорофеевой » Всё о Шоу Бизнесе

Я, ты, он, она: дата выхода фильма с Зеленским и Дорофеевой

04.07.18, 11:09

Я, ты, он, она: дата выхода фильма с Зеленским и Дорофеевой

Певица Надя Дорофеева стала актрисой для съемок фильма Я, ты, он, она от Студии "Квартал 95". Она опубликовала бэкстейдж съемок трейлера, и назвала дату выхода фильма Я, ты, он, она.


"Привет, сегодня 1 июля, и этот фильм выйдет аж 27 декабря - по предварительным данным", - говорит Дорофеева.


Она рассказала, что пока для фильма ничего не снято - только тизер фильма.


На видео показывается, как зведам наносили ссадины для съемок, и сколько Зеленскому и Кошевому пришлось претерпеть ради своих "невест" для тизера.


Как оказалось, не так просто снимать всего пару минут, если тебе постоянно дают пощечины. Тем не менее, Дорофеева продемонстрировала, что на съемочной площадки снимались не только они - в одном из кадров вместо невест появилась корова.


Источник: beztabu.net

Певица Надя Дорофеева стала актрисой для съемок фильма Я, ты, он, она от Студии "Квартал 95". Она опубликовала бэкстейдж съемок трейлера, и назвала дату выхода фильма Я, ты, он, она. "Привет, сегодня 1 июля, и этот фильм выйдет аж 27 декабря - по предварительным данным", - говорит Дорофеева. Она рассказала, что пока для фильма ничего не снято - только тизер фильма. На видео показывается, как зведам наносили ссадины для съемок, и сколько Зеленскому и Кошевому пришлось претерпеть ради своих "невест" для тизера. Как оказалось, не так просто снимать всего пару минут, если тебе постоянно дают пощечины. Тем не менее, Дорофеева продемонстрировала, что на съемочной площадки снимались не только они - в одном из кадров вместо невест появилась корова. Источник: beztabu.net

Понравилось:
Автор: Blomfield
Комментариев: 0




Надя Дорофеева снимется в кино
07.06.18, 10:10
Владимир Зеленский назвал дату выхода нового
03.08.18, 14:12
Я, ты, он, она: как звезды работают над
26.10.18, 14:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Михалина Ольшанская -
Михалина Ольшанская: биография Михалина Ольшанская, польская актриса, которая сыграла главную роль в фильме Алексея Учителя «Матильда»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика