Дженнифер Лопес шокировала выбором наряда » Всё о Шоу Бизнесе

Дженнифер Лопес шокировала выбором наряда

12.06.18, 12:40

Дженнифер Лопес шокировала выбором наряда

48-летняя певица знает, как заставить общественность ее обсуждать. То Дженнифер Лопес появляется на публике в прозрачных брюках, затем примеряет ультракороткое платье в стиле барби или устраивает танцевальные баттлы в прямом эфире. А на днях Джей Ло посетила эфир ночного шоу Джимми Киммела. Однако все внимание поклонников было обращено не на интервью звезды, а на ее наряд.


Для съемки Дженнифер выбрала костюм...доллара. Кроп-то и лосины украшали купюры. Как оказалось, неожиданный выбор наряда не случаен. Такой образ звезда примерила в рамках PR-кампании ее нового трека Dinero (Деньги).









Источник: viva.ua

48-летняя певица знает, как заставить общественность ее обсуждать. То Дженнифер Лопес появляется на публике в прозрачных брюках, затем примеряет ультракороткое платье в стиле барби или устраивает танцевальные баттлы в прямом эфире. А на днях Джей Ло посетила эфир ночного шоу Джимми Киммела. Однако все внимание поклонников было обращено не на интервью звезды, а на ее наряд. Для съемки Дженнифер выбрала костюм.доллара. Кроп-то и лосины украшали купюры. Как оказалось, неожиданный выбор наряда не случаен. Такой образ звезда примерила в рамках PR-кампании ее нового трека Dinero (Деньги). Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Демьян
Комментариев: 0




Дженнифер Лопес в провокационном наряде в
17.11.17, 15:40
Дженнифер Лопес похвасталась стройными
21.04.18, 09:25
Дженнифер Лопес раскритиковали за странный
17.10.18, 09:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Даниил Воробьев - Биография
Даниил Воробьев: биография Даниил Воробьев – актер театра и кино, фильмография которого в 2017 году насчитывает свыше трех десятков ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика