Дженнифер Лопес похвасталась стройными ногами в коротком платье » Всё о Шоу Бизнесе

Дженнифер Лопес похвасталась стройными ногами в коротком платье

21.04.18, 09:25

Дженнифер Лопес похвасталась стройными ногами в коротком платье

Певица Дженнифер Лопес всегда славилась своими пышными формами и не стеснялась их подчеркивать облегающими нарядами и мини-платьями. Однако последняя фотография, которую Джей Ло опубликовала в своем Instagram, заставила поклонников задуматься: не села ли знаменитость на жесткую диету?


Дело в том, что на новом снимке Дженнифер позирует в ярко-красном коротком платье из коллекции House Of CB, стоимостью 170 евро, и босоножках на высоких каблуках. С помощью наряда певица сделала акцент на узкой талии , длинных стройных ногах и заметно похудевших бедрах.





Источник: viva.ua

Певица Дженнифер Лопес всегда славилась своими пышными формами и не стеснялась их подчеркивать облегающими нарядами и мини-платьями. Однако последняя фотография, которую Джей Ло опубликовала в своем Instagram, заставила поклонников задуматься: не села ли знаменитость на жесткую диету? Дело в том, что на новом снимке Дженнифер позирует в ярко-красном коротком платье из коллекции House Of CB, стоимостью 170 евро, и босоножках на высоких каблуках. С помощью наряда певица сделала акцент на узкой талии , длинных стройных ногах и заметно похудевших бедрах. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Youmans
Комментариев: 0




Джей Ло восхитила снимком в розовом мини
02.03.18, 17:40
Дженнифер Лопес шокировала выбором наряда
12.06.18, 12:40
Дженнифер Лопес порадовала "домашним" фото
26.10.17, 12:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Аружан Джазильбекова -
Аружан Джазильбекова: биография Молодая казахская и российская актриса Аружан Джазильбекова пришла в киноиндустрию из модельного бизнеса...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика