Романтические Джордж и Амаль Клуни на премии American Film Institute Award » Всё о Шоу Бизнесе

Романтические Джордж и Амаль Клуни на премии American Film Institute Award

25.04.24, 14:01

Романтические Джордж и Амаль Клуни на премии American Film Institute Award

В четверг, 7 июня, Американский институт кинематографии решил удостоить Джорджа Клуни почетной премии за достижения в карьере. На церемонию награждения 57-летний актер пришел в компании 40-летней красавицы-жены. Амаль Клуни выглядела эффектно, впрочем, как и всегда.


Для церемонии Амаль выбрала нежно-розовое платье от Prada. После того, как Джордж стал лауреатом премии за выдающиеся достижения в кино, жена наградила его сладким поцелуем. Супруги были очень трогательными и романтическими весь вечер: они не стеснялись на публичные проявления трепетных чувств, то и дело сливаясь в нежных объятиях и поцелуях.


Накануне Джордж и Амаль отметили первый день рождения близнецов Эллы и Александра.








Источник: probomond.ru

В четверг, 7 июня, Американский институт кинематографии решил удостоить Джорджа Клуни почетной премии за достижения в карьере. На церемонию награждения 57-летний актер пришел в компании 40-летней красавицы-жены. Амаль Клуни выглядела эффектно, впрочем, как и всегда. Для церемонии Амаль выбрала нежно-розовое платье от Prada. После того, как Джордж стал лауреатом премии за выдающиеся достижения в кино, жена наградила его сладким поцелуем. Супруги были очень трогательными и романтическими весь вечер: они не стеснялись на публичные проявления трепетных чувств, то и дело сливаясь в нежных объятиях и поцелуях. Накануне Джордж и Амаль отметили первый день рождения близнецов Эллы и Александра. Источник: probomond.ru

Понравилось:
Автор: Елизавета
Комментариев: 0




Джордж и Амаль Клуни сходили на свидание в
02.09.17, 12:40
Почетная награда Американского института
07.10.17, 07:30
Джордж и Амаль Клуни решили обновить
04.12.17, 13:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ивана Стебунова -
Биография Ивана Стебунова Детство и семья Ивана Стебунова Родина Ивана – посёлок Павловск. Детство прошло в Новосибирске. Мама работала в театре «Глобус». Она заслуженная артистка России. Папа Стебунова – предприниматель. У Вани есть старшая сестра Алёна - актриса столичного ТЮЗа. С семи лет Иван  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


 Купить оборудование для плазмолифтинга. Купить оборудование для плазмолифтинг.      


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика