Мотивы Ханта » Всё о Шоу Бизнесе

Мотивы Ханта

14.06.18, 13:10

Мотивы Ханта

Появился свежий кадр из шпионского боевика «Миссия невыполнима: Последствия». Российский релиз шестой части экшен-франшизы о похождениях агента Итана Ханта запланирован на 26 июля. В центре внимания снова окажется неутомимый суперагент Итан Хант в исполнении Тома Круза. Когда очередная миссия специального секретного отряда оперативников IMF идёт не по плану и заканчивается крахом, весь мир сталкивается с тяжёлыми последствиями этого провала. Поскольку Итан Хант берёт на себя выполнение своего первоначального задания, ЦРУ ставит под сомнение его лояльность и мотивы. Теперь Хант, на которого ведут охоту как профессиональные наёмные убийцы, так и бывшие союзники агента, вынужден действовать наперегонки со временем, пытаясь предотвратить глобальную катастрофу. Режиссёром блокбастера выступил Кристофер МакКуорри, ранее снявший «Племя изгоев» и первого «Джека Ричера». В актёрском составе также значатся Ребекка Фергюсон, Генри Кавилл, Анджела Бассетт, Шон Харрис, Алек Болдуин, Саймон Пегг, Ванесса Кирби, Винг Рэймз и Мишель Монахэн. Видео о создании смертельного трюка для «Миссии невыполнима 6».30.05.2018 Новые кадры и трейлер «Миссии невыполнима: Последствия».22.05.2018 Персонажные плакаты «Миссии невыполнима: Последствия».16.05.2018 Вышел второй трейлер «Миссии невыполнима: Последствия».14.05.2018 Стильные плакаты шестой части «Миссия: невыполнима».

Автор: Fulton

Динамичный ТВ-ролик «Миссии невыполнима:
06.07.18, 10:45
Динамичные ТВ-ролики «Миссии невыполнима:
18.06.18, 17:39
IMAX-ролик экшена «Миссия невыполнима:
24.07.18, 12:00

Биография Найка Борзова -
Биография Найка Борзова Детство и семья Найка Борзова Найк родился в городе Видное. Его отец - музыкант, из-за этого мальчик с детства был знаком с такими легендарными группами, как Creedence Clearwater Revival, The Beatles, Led Zeppelin и др. Он рано начал увлекаться музыкой. Отец конечно был  →  Подробнее:)