Дональд Трамп усомнился в интеллекте Роберта Де Ниро » Всё о Шоу Бизнесе

Дональд Трамп усомнился в интеллекте Роберта Де Ниро

14.06.18, 17:10

Дональд Трамп усомнился в интеллекте Роберта Де Ниро

Президент США Дональд Трамп ответил на оскорбление со стороны популярного голливудского актера Роберта Де Ниро, который буквально послал главу Белого дома "на три буквы" во время церемонии вручения театральных премий Tony Award. Комментарий Трампа опубликован на его официальной странице в социальной сети Twitter.


"Роберт Де Ниро человек с очень низким уровнем интеллекта, вероятно, он получил слишком много ударов в голову от настоящих боксеров во время съемок. Я видел его выступление, и мне показалось, что он был в стельку пьян", - предположил президент.


Напомним, что Роберт Де Ниро был последовательным и резким оппонентом Дональда Трампа задолго до того, как тот стал претендовать на главный пост в стране. Так, во время избирательной кампании Барака Обамы в 2011 году, когда Трамп публично усомнился в подлинности американского свидетельства о рождении Обамы, а следовательно, и в его праве быть президентом США, Де Ниро назвал высказывания миллиардера "сумасшествием".


Позже он неоднократно критиковал уже президента Трампа и создаваемую им систему управления, а также внутреннюю и внешнюю политику администрации Соединенных Штатов.


Источник: kinonews.ru

Президент США Дональд Трамп ответил на оскорбление со стороны популярного голливудского актера Роберта Де Ниро, который буквально послал главу Белого дома "на три буквы" во время церемонии вручения театральных премий Tony Award. Комментарий Трампа опубликован на его официальной странице в социальной сети Twitter. "Роберт Де Ниро человек с очень низким уровнем интеллекта, вероятно, он получил слишком много ударов в голову от настоящих боксеров во время съемок. Я видел его выступление, и мне показалось, что он был в стельку пьян", - предположил президент. Напомним, что Роберт Де Ниро был последовательным и резким оппонентом Дональда Трампа задолго до того, как тот стал претендовать на главный пост в стране. Так, во время избирательной кампании Барака Обамы в 2011 году, когда Трамп публично усомнился в подлинности американского свидетельства о рождении Обамы, а следовательно, и в его праве быть президентом США, Де Ниро назвал высказывания миллиардера "сумасшествием". Позже он неоднократно критиковал уже президента Трампа и создаваемую им систему управления, а также внутреннюю и внешнюю политику администрации Соединенных Штатов. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Nash
Комментариев: 0




Роберт Де Ниро стал на костыли
24.01.18, 00:00
Роберт Де Ниро ужаснул фанатов обвисшим
23.08.18, 14:40
Арнольд Шварценеггер снова раскритиковал
17.07.18, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ирины Медведевой -
Смотреть все фото Биография Ирины Медведевой Ирина Медведева – талантливая певица, телеведущая и актриса. Прославилась благодаря участию в скетч-шоу «6 кадров»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика