Отчет Фонда кино за 23 неделю 2018 года: «Мир Юрского периода 2» вернул зрителя в кинотеатры » Всё о Шоу Бизнесе

Отчет Фонда кино за 23 неделю 2018 года: «Мир Юрского периода 2» вернул зрителя в кинотеатры

15.06.18, 10:18


Как показывает индустриальная статистика с 7 по 13 июня (неделя №23), благодаря выходу «Мира Юрского периода 2» посещаемость российских кинотеатров возросла до 4 млн зрителей. На долю новинки пришлось 59% проданных билетов при доле сеансов в 41%. За стартовую праздничную неделю «Мир Юрского периода 2» посмотрело 2,43 млн зрителей. Анимационные российские фильмы «Два хвоста» и «Садко» после двух и трех недель проката заработали 99 млн и 66 млн рублей соответственно. «Лето» Кирилла Серебренникова за семь дней проката посмотрело 144 тыс. зрителей.















Лучшая наработка на сеанс оказалась у «Дела Собчака», стартовавшего с превью-показов.






За прошедшую неделю каждый сеанс посещал в среднем 21 зритель.






Заполняемость в выходные дни возросла с 14-15% до 21%.



Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период В лучших кинотеатрах страны «Мир Юрского периода 2» показал долю сборов от 61% до 87%, то есть выше средней по стране (59%).












Сразу три фильма шли более чем в 400 однозальных кинотеатрах – «Мир Юрского периода 2», «Два хвоста» и «Черновик».






Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели



Фильм-лидер недели: «Мир Юрского периода 2».



Только киносеть «Киномакс» показала заполняемость на «Мире Юрского периода 2» выше 30%. В среднем по стране по всем фильмам этот показатель составил 17%.






В 17 однозальных кинотеатрах, показывавших «Лето», средняя наработка на сеанс составила 48 зрителей.









Отчет Фонда кино за 23 неделю 2018 года: «Мир Юрского периода 2» вернул зрителя в кинотеатры



Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


Как показывает индустриальная статистика с 7 по 13 июня (неделя №23), благодаря выходу «Мира Юрского периода 2» посещаемость российских кинотеатров возросла до 4 млн зрителей. На долю новинки пришлось 59% проданных билетов при доле сеансов в 41%. За стартовую праздничную неделю «Мир Юрского периода 2» посмотрело 2,43 млн зрителей. Анимационные российские фильмы «Два хвоста» и «Садко» после двух и трех недель проката заработали 99 млн и 66 млн рублей соответственно. «Лето» Кирилла Серебренникова за семь дней проката посмотрело 144 тыс. зрителей. Лучшая наработка на сеанс оказалась у «Дела Собчака», стартовавшего с превью-показов. За прошедшую неделю каждый сеанс посещал в среднем 21 зритель. Заполняемость в выходные дни возросла с 14-15% до 21%. Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период В лучших кинотеатрах страны «Мир Юрского периода 2» показал долю сборов от 61% до 87%, то есть выше средней по стране (59%). Сразу три фильма шли более чем в 400 однозальных кинотеатрах – «Мир Юрского периода 2», «Два хвоста» и «Черновик». Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели Фильм-лидер недели: «Мир Юрского периода 2». Только киносеть «Киномакс» показала заполняемость на «Мире Юрского периода 2» выше 30%. В среднем по стране по всем фильмам этот показатель составил 17%. В 17 однозальных кинотеатрах, показывавших «Лето», средняя наработка на сеанс составила 48 зрителей. Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Леокадия
Комментариев: 0




Отчет Фонда кино за 24 неделю 2018 года:
22.06.18, 09:19
Отчет Фонда кино за 35 неделю 2017 года:
08.09.17, 10:21
Отчет Фонда кино за 16 неделю 2018 года:
27.04.18, 19:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ляля Черная - Биография
Фото: Н. Невский (обложка пластинки фирмы "Мелодия"), www.discogs.com Содержание: Биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика