Отчет Фонда кино за 24 неделю 2018 года: Чемпионат мира по футболу вызвал отток зрителей из кинотеатров » Всё о Шоу Бизнесе

Отчет Фонда кино за 24 неделю 2018 года: Чемпионат мира по футболу вызвал отток зрителей из кинотеатров

22.06.18, 09:19


Как показывает индустриальная статистика с 14 по 20 июня (неделя №24), больше половины проданных билетов пришлось на долю «Суперсемейки 2» при доле сеансов мультфильма в 33%. «Мир Юрского периода 2» потерял больше 65% стартовых сборов и после двух недель проката не преодолел рубеж в 1 млрд рублей. На снижение сборов повлиял как спорный «сарафан» сиквела, так и стартовавший Чемпионат мира по футболу. В топ-12 вошли сразу 5 зарубежных фильмов независимых прокатчиков, а также 3 российских проекта и 4 студийных голливудских картины.


















За прошедшую неделю каждый сеанс посещало в среднем 20 зрителей.






Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период «Суперсемейка 2» стала лучшей по сборам во всех семи лучших кинотеатрах страны.












Российский хоррор «Фото на память» был представлен в 330 однозальных кинотеатрах. Больше было только у «Суперсемейки 2» и «Мира Юрского периода 2».






Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели



Фильм-лидер недели: «Суперсемейка 2».



Лидером по заполняемости на «Суперсемейке 2» стала киносеть «Монитор».






Высокие наработки на сеанс (свыше 20 зрителей) в кинотеатрах с 8+ залами показывали независимые проекты «Эскобар» и «Красотка на всю голову».









Отчет Фонда кино за 24 неделю 2018 года: Чемпионат мира по футболу вызвал отток зрителей из кинотеатров



Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


Как показывает индустриальная статистика с 14 по 20 июня (неделя №24), больше половины проданных билетов пришлось на долю «Суперсемейки 2» при доле сеансов мультфильма в 33%. «Мир Юрского периода 2» потерял больше 65% стартовых сборов и после двух недель проката не преодолел рубеж в 1 млрд рублей. На снижение сборов повлиял как спорный «сарафан» сиквела, так и стартовавший Чемпионат мира по футболу. В топ-12 вошли сразу 5 зарубежных фильмов независимых прокатчиков, а также 3 российских проекта и 4 студийных голливудских картины. За прошедшую неделю каждый сеанс посещало в среднем 20 зрителей. Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период «Суперсемейка 2» стала лучшей по сборам во всех семи лучших кинотеатрах страны. Российский хоррор «Фото на память» был представлен в 330 однозальных кинотеатрах. Больше было только у «Суперсемейки 2» и «Мира Юрского периода 2». Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели Фильм-лидер недели: «Суперсемейка 2». Лидером по заполняемости на «Суперсемейке 2» стала киносеть «Монитор». Высокие наработки на сеанс (свыше 20 зрителей) в кинотеатрах с 8 залами показывали независимые проекты «Эскобар» и «Красотка на всю голову». Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Христина
Комментариев: 0




Отчет Фонда кино за 23 неделю 2018 года:
15.06.18, 10:18
Отчет Фонда кино за 26 неделю 2018 года:
06.07.18, 09:19
Отчет Фонда кино за 25 неделю 2018 года:
29.06.18, 20:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дакота Фаннинг (Dakota
Смотреть все фото Биография Дакоты Фэннинг Дакота появилась на свет в спортивной семье. Ее папа Стив Фэннинг игра за баскетбольную команду Сент-Луис ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика