Супермена лишили усов и приделали ему руки в "Лиге справедливости" » Всё о Шоу Бизнесе

Супермена лишили усов и приделали ему руки в "Лиге справедливости"

25.06.18, 13:10

Супермена лишили усов и приделали ему руки в "Лиге справедливости"

В фильме "Лига справедливости" Супермен не только утратил с помощью компьютерной графики часть своего естественного облика, но и приобрел отдельные части тела. Как свидетельствует портал ScreenRant, в некоторых эпизодах картины зрители видели совсем не тело актера Генри Кавилла, а компьютерную модель, причем, даже на крупных планах.


На несоответствие параметров тела Кавилла и Супрмена обратил внимание один из фанатов DC. Речь, в частности, идет об одной из финальных сцен, в которой Супермен приходит на помощь супергереоям, сражающимся со Степным Волком. "Я только сейчас заметил, но ведь его руки полностью нарисованы. Зачем? Ради бога, зачем?!", - написал он на своей странице в Twitter.


Стоит отметить, что в насыщенных спецэффектами фильмах образы героев иногда заменяются компьютерной анимацией, однако такой метод применяется на общих планах и в динамичных сценах. В данном же случае речь шла о статичном эпизоде.


Вполне возможно, Генри Кавилл просто не мог принять участие в съемках, так как был занят в другом проекте, поэтому создателям "Лиши справедливости" пришлось использовать компьютерную анимацию для воссоздания облика Супермена.


Источник: kinonews.ru

В фильме "Лига справедливости" Супермен не только утратил с помощью компьютерной графики часть своего естественного облика, но и приобрел отдельные части тела. Как свидетельствует портал ScreenRant, в некоторых эпизодах картины зрители видели совсем не тело актера Генри Кавилла, а компьютерную модель, причем, даже на крупных планах. На несоответствие параметров тела Кавилла и Супрмена обратил внимание один из фанатов DC. Речь, в частности, идет об одной из финальных сцен, в которой Супермен приходит на помощь супергереоям, сражающимся со Степным Волком. "Я только сейчас заметил, но ведь его руки полностью нарисованы. Зачем? Ради бога, зачем?!", - написал он на своей странице в Twitter. Стоит отметить, что в насыщенных спецэффектами фильмах образы героев иногда заменяются компьютерной анимацией, однако такой метод применяется на общих планах и в динамичных сценах. В данном же случае речь шла о статичном эпизоде. Вполне возможно, Генри Кавилл просто не мог принять участие в съемках, так как был занят в другом проекте, поэтому создателям "Лиши справедливости" пришлось использовать компьютерную анимацию для воссоздания облика Супермена. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Gustman
Комментариев: 0




Безусый Генри Кавилл обошелся создателям
23.11.17, 16:11
"Супермен" Генри Кавилл мог быть с усами
28.07.17, 11:55
Зрители пришли в ужас от спецэффектов с
22.11.17, 09:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Изабель Фурман - Биография
Изабель Фурман: биография Изабель Фурман – американская актриса, главная героиня хоррор-фильма в «Дитя тьмы». Изабель родилась 25 ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика