Отчет Фонда кино за 50 неделю 2017 года: Новые «Звёздные войны» ожидаемо лидируют » Всё о Шоу Бизнесе

Отчет Фонда кино за 50 неделю 2017 года: Новые «Звёздные войны» ожидаемо лидируют

22.12.17, 10:05


Как показывает индустриальная статистика с 14 по 20 декабря 2017 года (неделя №50), в российских кинотеатрах было продано 3,2 млн билетов, что выше показателей прошлой недели (на 0,4 млн), но при этом ниже цифр отчетных периодов ноября. Больше половины из них пришлось на долю «Звездных войн». «Легенда о Коловрате» потеряла на третьей неделе 60% кассовых сборов, увеличив общий бокс-офис до 573 млн. На миллиард с лишним больше в активе «Последнего богатыря».





По показателю наработки на сеанс детектив «Убийство в «Восточном экспрессе»» продолжает держаться в топ-3. Первое место у новинки «Звёздные войны: Последние джедаи».






























Средняя заполняемость кинозалов по стране была едва выше 15%.










Рост заполняемости залов наблюдался в стартовый четверг благодаря выходу ожидаемой новинки.





Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период





В семи лучших кинотеатрах страны «Звёздные войны» показали долю кассовых сборов от 69% до 96%.




















«Легенда о Коловрате» шла в 438 однозальных кинотеатрах, тогда как новинка-лидер – в 338, то есть на сто площадок меньше.










Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели







Фильм-лидер недели:
«Звёздные войны: Последние джедаи».





Лидером по заполняемости фильма-лидера стала сеть «Каро».










По наработке на сеанс в однозальных кинотеатрах «Последний богатырь» уступил только «Звездным войнам».
















































































































































Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода.




























Как показывает индустриальная статистика с 14 по 20 декабря 2017 года (неделя №50), в российских кинотеатрах было продано 3,2 млн билетов, что выше показателей прошлой недели (на 0,4 млн), но при этом ниже цифр отчетных периодов ноября. Больше половины из них пришлось на долю «Звездных войн». «Легенда о Коловрате» потеряла на третьей неделе 60% кассовых сборов, увеличив общий бокс-офис до 573 млн. На миллиард с лишним больше в активе «Последнего богатыря». По показателю наработки на сеанс детектив «Убийство в «Восточном экспрессе»» продолжает держаться в топ-3. Первое место у новинки «Звёздные войны: Последние джедаи». Средняя заполняемость кинозалов по стране была едва выше 15%. Рост заполняемости залов наблюдался в стартовый четверг благодаря выходу ожидаемой новинки. Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период В семи лучших кинотеатрах страны «Звёздные войны» показали долю кассовых сборов от 69% до 96%. «Легенда о Коловрате» шла в 438 однозальных кинотеатрах, тогда как новинка-лидер – в 338, то есть на сто площадок меньше. Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели Фильм-лидер недели: «Звёздные войны: Последние джедаи». Лидером по заполняемости фильма-лидера стала сеть «Каро». По наработке на сеанс в однозальных кинотеатрах «Последний богатырь» уступил только «Звездным войнам». Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода.

Понравилось:
Автор: Михаил
Комментариев: 0




Отчет Фонда кино за 48 неделю 2017 года:
08.12.17, 09:48
Отчет Фонда кино за 49 неделю 2017 года:
15.12.17, 10:05
Отчет Фонда кино за 43 неделю 2017 года:
03.11.17, 10:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джим Стерджесс - Биография
Джим Стерджесс: биография Джим Стёрджесс - британский актер и певец, начавший свою карьеру в середине 1990-х со съемок в сериалах...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика