Ким Кардашян продемонстрировала стильный спортивный образ » Всё о Шоу Бизнесе

Ким Кардашян продемонстрировала стильный спортивный образ

19.03.24, 11:58

Ким Кардашян продемонстрировала стильный спортивный образ

Голливудская звезда реалити Ким Кардашьян в очередной раз продемонстрировала стильный look в одежде из коллекции мужа Канье Уэста — бренда Yeezy. Фото и подробности далее в материале.


Ким Кардашьян частенько появляется на публике в нарядах бренда Yeezy. Вот и на этот раз звезда продемонстрировала стильный спортивный образ, созданный ее мужем Канье Уэстом.


Так, пару дней назад Ким засняли папарацци в калифорнийском городе Калабасас. На публике звезда предстала в футуристическом образе: платиново-серых велосипедках, облегающей кофте в тон и бежевых сапогах на шпильке.


Дополнила свой образ Кардашьян модной нынче поясной сумкой. А как вы оцените look звезды? Голосуйте ниже.





Источник: hochu.ua

Голливудская звезда реалити Ким Кардашьян в очередной раз продемонстрировала стильный look в одежде из коллекции мужа Канье Уэста — бренда Yeezy. Фото и подробности далее в материале. Ким Кардашьян частенько появляется на публике в нарядах бренда Yeezy. Вот и на этот раз звезда продемонстрировала стильный спортивный образ, созданный ее мужем Канье Уэстом. Так, пару дней назад Ким засняли папарацци в калифорнийском городе Калабасас. На публике звезда предстала в футуристическом образе: платиново-серых велосипедках, облегающей кофте в тон и бежевых сапогах на шпильке. Дополнила свой образ Кардашьян модной нынче поясной сумкой. А как вы оцените look звезды? Голосуйте ниже. Источник: hochu.ua

Понравилось:
Комментариев: 0




Кейт Бланшетт продемонстрировала яркий и
28.10.17, 10:40
Ким Кардашьян и Канье Уэста уже зимой станут
19.03.24, 11:58
Пэрис Хилтон превратилась в Ким Кардашьян
01.02.18, 06:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Жаклин Биссет - Биография
Жаклин Биссет: биография Секс-символ 70-х, киноактриса Жаклин Биссет стала популярна после выхода в свет картин «Наполеон и Жозефина»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика