Фантастические звери: опубликовано эксклюзивное фото со съемок » Всё о Шоу Бизнесе

Фантастические звери: опубликовано эксклюзивное фото со съемок

11.07.18, 13:40

Фантастические звери: опубликовано эксклюзивное фото со съемок

Один из популярных западных журналов - Empire - опубликовал фотографию, на которой хорошо видно, что же прячет в своем чемодане главный герой картины.


Вторая часть фильма о мире магов "Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда" от кинокомпании Warner Bros. выйдет на экраны 15 ноября 2018 года. А сейчас создатели продолжают интриговать фанатами новыми деталями.


Так, на опубликованном фото можно увидеть главного героя магозоолога Ньюта Скамандера, который красуется в стильном пальто, держит в руках волшебную палочку и демонстрирует содержимое чудо-чемодана. В нем мы видим вырезку из газеты с фотографией Тины Голдштейн (жена Ньюта), а также карандашные рисунки различных диковинных животных с описанием их особенностей.






Источник: beztabu.net

Один из популярных западных журналов - Empire - опубликовал фотографию, на которой хорошо видно, что же прячет в своем чемодане главный герой картины. Вторая часть фильма о мире магов "Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда" от кинокомпании Warner Bros. выйдет на экраны 15 ноября 2018 года. А сейчас создатели продолжают интриговать фанатами новыми деталями. Так, на опубликованном фото можно увидеть главного героя магозоолога Ньюта Скамандера, который красуется в стильном пальто, держит в руках волшебную палочку и демонстрирует содержимое чудо-чемодана. В нем мы видим вырезку из газеты с фотографией Тины Голдштейн (жена Ньюта), а также карандашные рисунки различных диковинных животных с описанием их особенностей. Источник: beztabu.net

Понравилось:
Автор: Надежда
Комментариев: 0




"Фантастические звери: Преступления
23.12.17, 12:40
Фото со съемок фильма "Фантастические звери
20.10.17, 14:40
В трейлере "Фантастических тварей 2"
25.09.18, 19:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дарьи Циберкиной -
Биография Дарьи Циберкиной Дарья Циберкина – актриса театра и кино, известная по ролям в сериалах «Морские дьяволы» и «Ультиматум». <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика