Джуд Лоу высказался о гомосексуальности Дамблдора » Всё о Шоу Бизнесе

Джуд Лоу высказался о гомосексуальности Дамблдора

18.07.18, 14:45

Джуд Лоу высказался о гомосексуальности Дамблдора

Джуд Лоу поделился с Entertainment Weekly своими мыслями по поводу раскрытия темы гомосексуальности Дамблдора, которого актёр сыграл в сиквеле «Фантастических тварей», также намекнув, что истории непростых взаимоотношений его персонажа с Грин-де-Вальдом в исполнении Джонни Деппа найдётся место в следующих частях франшизы.

«Несколько лет назад Джо Роулинг объявила, что Дамблдор был геем. Я даже спросил её об этом напрямую, и она подтвердила, что так и есть. Но, как и в реальной жизни, сексуальная ориентация не определяет характер человека; тот же Дамблдор многогранен. Думаю, главный вопрос в том, как его гомосексуальность будет представлена в фильме. Не забывайте, что это лишь вторая часть цикла “Фантастические твари”, и что выдающейся чертой творчества Джо всегда была её способность постепенно раскрывать суть персонажа с течением времени. Сейчас вам только предстоит познакомиться с Альбусом, а затем вы, очевидно, узнаете ещё больше. Мы немного коснёмся его прошлого в самом начале картины, в то время как другие персонажи и их взаимоотношения с Дамблдором будут развиваться естественно, что приводит меня в вострог. Но мы точно не собираемся выдавать всё и сразу», - сообщил Лоу.

Также актёр добавил, что он в принципе не пересекался с Джонни Деппом на съёмочной площадке вторых «Фантастических тварей»: «Честно говоря, у нас с Джонни нет ни одной совместной сцены. Как я и говорил ранее, это только вторая глава большой истории. Я всегда восхищался им издалека, но мы не знакомы друг с другом, и я не встречал его во время съёмок. Во многом это перекликается со сложными отношениями наших персонажей, которые не виделись много лет. Хотя прошлое ещё обязательно проявит себя».

В широкий прокат «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» попадут 15 ноября.



Джуд Лоу в образе Дамблдора на кадре из «Фантастических тварей 2»10.07.2018 Эдди Редмэйн на кадре из вторых «Фантастических тварей».07.07.2018 Новый постер детектива «Город лжи» с Джонни Деппом.06.06.2018 Джонни Депп на первом постере детектива «Город лжи».01.06.2018 Роулинг приступила к созданию третьих «Фантастических тварей»

Джуд Лоу поделился с Entertainment Weekly своими мыслями по поводу раскрытия темы гомосексуальности Дамблдора, которого актёр сыграл в сиквеле «Фантастических тварей», также намекнув, что истории непростых взаимоотношений его персонажа с Грин-де-Вальдом в исполнении Джонни Деппа найдётся место в следующих частях франшизы. «Несколько лет назад Джо Роулинг объявила, что Дамблдор был геем. Я даже спросил её об этом напрямую, и она подтвердила, что так и есть. Но, как и в реальной жизни, сексуальная ориентация не определяет характер человека; тот же Дамблдор многогранен. Думаю, главный вопрос в том, как его гомосексуальность будет представлена в фильме. Не забывайте, что это лишь вторая часть цикла “Фантастические твари”, и что выдающейся чертой творчества Джо всегда была её способность постепенно раскрывать суть персонажа с течением времени. Сейчас вам только предстоит познакомиться с Альбусом, а затем вы, очевидно, узнаете ещё больше. Мы немного коснёмся его прошлого в самом начале картины, в то время как другие персонажи и их взаимоотношения с Дамблдором будут развиваться естественно, что приводит меня в вострог. Но мы точно не собираемся выдавать всё и сразу», - сообщил Лоу. Также актёр добавил, что он в принципе не пересекался с Джонни Деппом на съёмочной площадке вторых «Фантастических тварей»: «Честно говоря, у нас с Джонни нет ни одной совместной сцены. Как я и говорил ранее, это только вторая глава большой истории. Я всегда восхищался им издалека, но мы не знакомы друг с другом, и я не встречал его во время съёмок. Во многом это перекликается со сложными отношениями наших персонажей, которые не виделись много лет. Хотя прошлое ещё обязательно проявит себя». В широкий прокат «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» попадут 15 ноября. Джуд Лоу в образе Дамблдора на кадре из «Фантастических тварей 2»10.07.2018 Эдди Редмэйн на кадре из вторых «Фантастических тварей».07.07.2018 Новый постер детектива «Город лжи» с Джонни Деппом.06.06.2018 Джонни Депп на первом постере детектива «Город лжи».01.06.2018 Роулинг приступила к созданию третьих «Фантастических тварей»

Понравилось:
Автор: Edgarpo
Комментариев: 0




Дамблдора покажут открытым геем в новых
20.10.18, 16:00
Джуд Лоу прокомментировал гомосексуальность
24.11.18, 16:50
Новый трейлер и постер второй части
21.07.18, 21:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Федора Бондарчука -
Смотреть все фото Биография Федора Бондарчука Федор – сын актрисы Ирины Скобцевой и знаменитого режиссера Сергея Бондарчука. Будущий актер учился в 31-й столичной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика