Дамблдора покажут открытым геем в новых «Фантастических тварях» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Дамблдора покажут открытым геем в новых «Фантастических тварях» - «Новости кино»

20.10.18, 16:00

Дамблдора покажут открытым геем в новых «Фантастических тварях» - «Новости кино»

Хотя ранее Джуд Лоу и режиссёр Дэвид Йейтс сообщали, что вопрос о сексуальной ориентации Альбуса Дамблдора не будет затронут во второй части «Фантастических тварей», Эзра Миллер уверят обратное. По словам актёра, знаменитый волшебник предстанет в фильме открытым геем.

«С моей точки зрения, гомосексуальность Дамблдора отражена в фильме невероятно отчётливо. Всё очевидно. Он же видит Грин-де-Вальда, своего молодого возлюбленного и главную любовь всей жизни, в зеркале Еиналеж. А что оно показывает? Правильно, ваши самые сокровенные желания. Если это не доказывает его гомосексуальность, то я не знаю, что ещё может», - говорит Миллер.

Отдельно актёр отметил заслуги писательницы Джоан Роулинг: «Люди должны осознать и принять тот дар, что преподнесла нам Джо Роулинг. Она придумала одного из величайших персонажей в истории литературы, которого любят все слои цивилизованного общества… А затем, уже завершив всю серию, объявила: “Да, а ещё он гей”. Это поступок настоящей богини».

В российском прокате «Преступления Грин-де-Вальда» окажутся 15 ноября.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Сольный фильм про Флэша отложен ещё на год12.10.2018 Порция кадров из сиквела «Фантастических тварей»10.10.2018 Волшебники в сборе: свежие постеры сиквела «Фантастических тварей»09.10.2018 Джонни Депп против всех: постер вторых «Фантастических тварей»03.10.2018 Джуд Лоу на свежих кадрах из вторых «Фантастических тварей»

Хотя ранее Джуд Лоу и режиссёр Дэвид Йейтс сообщали, что вопрос о сексуальной ориентации Альбуса Дамблдора не будет затронут во второй части «Фантастических тварей», Эзра Миллер уверят обратное. По словам актёра, знаменитый волшебник предстанет в фильме открытым геем. «С моей точки зрения, гомосексуальность Дамблдора отражена в фильме невероятно отчётливо. Всё очевидно. Он же видит Грин-де-Вальда, своего молодого возлюбленного и главную любовь всей жизни, в зеркале Еиналеж. А что оно показывает? Правильно, ваши самые сокровенные желания. Если это не доказывает его гомосексуальность, то я не знаю, что ещё может», - говорит Миллер. Отдельно актёр отметил заслуги писательницы Джоан Роулинг: «Люди должны осознать и принять тот дар, что преподнесла нам Джо Роулинг. Она придумала одного из величайших персонажей в истории литературы, которого любят все слои цивилизованного общества… А затем, уже завершив всю серию, объявила: “Да, а ещё он гей”. Это поступок настоящей богини». В российском прокате «Преступления Грин-де-Вальда» окажутся 15 ноября. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Сольный фильм про Флэша отложен ещё на год12.10.2018 Порция кадров из сиквела «Фантастических тварей»10.10.2018 Волшебники в сборе: свежие постеры сиквела «Фантастических тварей»09.10.2018 Джонни Депп против всех: постер вторых «Фантастических тварей»03.10.2018 Джуд Лоу на свежих кадрах из вторых «Фантастических тварей»

Понравилось:
Автор: Диана
Комментариев: 0




Джуд Лоу высказался о гомосексуальности
18.07.18, 14:45
Бунтарь с идеалами
01.02.18, 12:40
Молодой маг
09.01.18, 12:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ильи Глинникова -
Биография Ильи Глинникова Илья Ильич Глинников – молодой российский актер, завоевавший любовь зрителей после ролей Глеба Романенко в сериале «Интерны» и Михаила Селихова в сериале «Крыша мира». Стал главным героем пятого сезона популярного развлекательного шоу «Холостяк». <span style="font: 13px  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика