Джуд Лоу прокомментировал гомосексуальность Дамблдора - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джуд Лоу прокомментировал гомосексуальность Дамблдора - «Новости кино»

24.11.18, 16:50

Джуд Лоу прокомментировал гомосексуальность Дамблдора - «Новости кино»

Британский актёр Джуд Лоу дал небольшое интервью изданию NY Times, посвящённое выходу фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда».

В ходе обсуждения нетрадиционной ориентации волшебника с журналистом актёр выразил мнение, что аудитория уже готова увидеть «настоящего» Дамблдора.

«Я считаю, что мир готов к этому», — подчеркнул Лоу.

Стоит отметить, что в книгах о Гарри Поттере тема нетрадиционной сексуальной ориентации директора «Хогвартса» никак не обсуждалась. Только после выхода последней книги сама Джоан Роулинг в одном из интервью сказала, что Альбус Дамблдор — гей. У него были отношения с Геллертом Грин-де-Вальдом, могущественным тёмным волшебником.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

«Ральф против интернета» вырвался в лидеры проката23.11.2018 Джон Малкович на съёмках спин-оффа «Молодого Папы»21.11.2018 Натали Портман и Джуд Лоу на новом кадре из «Голоса люкс»18.11.2018 «Фантастические твари 2» стартовали в прокате слабее первой части17.11.2018 Натали Портман на новых кадрах из мюзикла «Голос люкс»

Британский актёр Джуд Лоу дал небольшое интервью изданию NY Times, посвящённое выходу фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда». В ходе обсуждения нетрадиционной ориентации волшебника с журналистом актёр выразил мнение, что аудитория уже готова увидеть «настоящего» Дамблдора. «Я считаю, что мир готов к этому», — подчеркнул Лоу. Стоит отметить, что в книгах о Гарри Поттере тема нетрадиционной сексуальной ориентации директора «Хогвартса» никак не обсуждалась. Только после выхода последней книги сама Джоан Роулинг в одном из интервью сказала, что Альбус Дамблдор — гей. У него были отношения с Геллертом Грин-де-Вальдом, могущественным тёмным волшебником. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер «Ральф против интернета» вырвался в лидеры проката23.11.2018 Джон Малкович на съёмках спин-оффа «Молодого Папы»21.11.2018 Натали Портман и Джуд Лоу на новом кадре из «Голоса люкс»18.11.2018 «Фантастические твари 2» стартовали в прокате слабее первой части17.11.2018 Натали Портман на новых кадрах из мюзикла «Голос люкс»

Понравилось:
Автор: Page
Комментариев: 0




Дамблдора покажут открытым геем в новых
20.10.18, 16:00
«Ральф против интернета» вырвался в лидеры
25.11.18, 21:51
Бунтарь с идеалами
01.02.18, 12:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Максима Аверина -
Смотреть фото Биография Максима Аверина Максим Викторович Аверин – российский актер театра, кино и телевидения, звезда телесериалов и кинематографа. → Максим Аверин Детство Максима Аверина Родители Максима Аверина познакомились на работе: мама, Галина Викторовна, шила костюмы для студии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика