Вин Дизель: Я смогу выжить в любой ситуации » Всё о Шоу Бизнесе

Вин Дизель: Я смогу выжить в любой ситуации

20.07.18, 08:00

Вин Дизель: Я смогу выжить в любой ситуации

18 июля, отмечал свой 51-й день рождения культовый американский актер, кинорежиссер, сценарист и продюсер Вин Дизель.


Свой первый гонорар он получил в 7 лет за участие в театральной постановке, в которую попал совершенно случайно, забравшись в кладовку поиграть с реквизитом. Да, у Дизеля нет Оскара и золотых статуэток, но за ним "Форсаж" и "Три икса" с миллиардными сборами, а также фирменное "Я есть Грут".


Редакция сайта собрала для своих читателей 5 интересных цитат из интервью актера, которые он давал разным изданиям.


"В успехе есть и обратная сторона —все сразу хотят быть в курсе твоей личной жизни, и любая девушка, которую ты пригласишь на ужин, тут же становится известной".


"Когда меня спрашивают, насколько я счастлив от того, что получаю огромные гонорары, всегда отвечаю — в первую очередь мне приносит удовольствие сам процесс съемок".


"Я взрывной, нахрапистый. Люблю непростые ситуации, которые требуют от тебя напряжения всех твоих интеллектуальных и физических сил".


"Мне бы хотелось думать, что я смогу выжить в любой ситуации или буду стремиться к этому. И мне нравится ощущение осознания собственной силы, преодоление страха, преодоление себя. Есть в этом какая-то магия".


"В Нью-Йорке в юности я был чаще всего предоставлен самому себе, и это не могло не отразиться на моем характере, что научило меня выживать в разных условиях".


Источник: tv.ua

18 июля, отмечал свой 51-й день рождения культовый американский актер, кинорежиссер, сценарист и продюсер Вин Дизель. Свой первый гонорар он получил в 7 лет за участие в театральной постановке, в которую попал совершенно случайно, забравшись в кладовку поиграть с реквизитом. Да, у Дизеля нет Оскара и золотых статуэток, но за ним "Форсаж" и "Три икса" с миллиардными сборами, а также фирменное "Я есть Грут". Редакция сайта собрала для своих читателей 5 интересных цитат из интервью актера, которые он давал разным изданиям. "В успехе есть и обратная сторона —все сразу хотят быть в курсе твоей личной жизни, и любая девушка, которую ты пригласишь на ужин, тут же становится известной". "Когда меня спрашивают, насколько я счастлив от того, что получаю огромные гонорары, всегда отвечаю — в первую очередь мне приносит удовольствие сам процесс съемок". "Я взрывной, нахрапистый. Люблю непростые ситуации, которые требуют от тебя напряжения всех твоих интеллектуальных и физических сил". "Мне бы хотелось думать, что я смогу выжить в любой ситуации или буду стремиться к этому. И мне нравится ощущение осознания собственной силы, преодоление страха, преодоление себя. Есть в этом какая-то магия". "В Нью-Йорке в юности я был чаще всего предоставлен самому себе, и это не могло не отразиться на моем характере, что научило меня выживать в разных условиях". Источник: tv.ua

Понравилось:
Автор: Арсений
Комментариев: 0




Вин Дизель анонсировал женский спин-офф
03.10.18, 10:17
Вин Дизель - Новости
19.07.17, 07:36
Торетто в топе
27.12.17, 10:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Клюквина
Биография Александра Клюквина Александр Клюквин – это замечательный российский актер, ставший известным не только благодаря своим многим ярким ролям в кино и театре, но благодаря работе над озвучиванием многих голливудский лент. Его голосом говорили Дон Джонсон, Аль Пачино, Эрик Робертс, Роберт Де  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика