Том Харди и Риз Ахмед представили "Венома" на Comic-Con » Всё о Шоу Бизнесе

Том Харди и Риз Ахмед представили "Венома" на Comic-Con

20.04.24, 05:28

Том Харди и Риз Ахмед представили "Венома" на Comic-Con

В рамках Comic-Con 2018 в Сан-Диего студия Sony организовала панель грядущего супергеройского блокбастера "Веном", гостями которой стали звезды фильма – Том Харди и Риз Ахмед.


Том Харди в ходе общения с прессой рассказал, что согласился на роль Венома, поскольку хотел сняться в фильме, который может посмотреть его сын. "Мой сын – большой поклонник Венома", рассказал актер. "Я хотел сняться в чем-то, что мой сын сможет посмотреть", продолжил Харди, отмечая, что зачастую его роли в фильмах отличаются особой жестокостью и агрессией. "Поэтому в этом фильме я просто откусываю людям головы", заключил он с юмором.


Понаблюдать за тем, как Том Харди откусывает людям головы, можно будет с 4 октября 2018, когда "Веном" стартует в кинотеатрах.




















Источник: popcornnews.ru

В рамках Comic-Con 2018 в Сан-Диего студия Sony организовала панель грядущего супергеройского блокбастера "Веном", гостями которой стали звезды фильма – Том Харди и Риз Ахмед. Том Харди в ходе общения с прессой рассказал, что согласился на роль Венома, поскольку хотел сняться в фильме, который может посмотреть его сын. "Мой сын – большой поклонник Венома", рассказал актер. "Я хотел сняться в чем-то, что мой сын сможет посмотреть", продолжил Харди, отмечая, что зачастую его роли в фильмах отличаются особой жестокостью и агрессией. "Поэтому в этом фильме я просто откусываю людям головы", заключил он с юмором. Понаблюдать за тем, как Том Харди откусывает людям головы, можно будет с 4 октября 2018, когда "Веном" стартует в кинотеатрах. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Cramer
Комментариев: 0




Том Харди захотел увидеть Венома среди
26.09.18, 08:44
Симбиот завладевает Томом Харди в отрывке из
28.09.18, 20:00
Том Харди о смягчении возрастного рейтинга
26.08.18, 13:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алекса Петтифера -
Смотреть все фото Биография Алекса Петтифера Алекс Петтифер – это талантливый английский актер, сумевший добиться популярности и славы сравнительно недавно. Сегодня ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика