Том Харди захотел увидеть Венома среди Мстителей - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Том Харди захотел увидеть Венома среди Мстителей - «Новости кино»

26.09.18, 08:44

Том Харди захотел увидеть Венома среди Мстителей - «Новости кино»

Исполнитель роли Венома в одноименной экранизации комиксов студии Sony Pictures Том Харди мечтает о воссоединении с командой Мстителей. Об этом он рассказал в интервью телеканалу MTV, фрагменты которого приводит издание Comic Book.

"Да, я хотел бы "воссоединиться с семьей", почему бы и нет", - признал он, подчеркнув, что этот вопрос "вне его компетенции". Присутствовавший на этом же интервью партнер Харди по Веному Риз Ахмед усомнился в том,что Веном смог бы ужиться со Мстителями в силу слишком разных представлений о морали.

"Думаю, что он просто попытался бы их всех съесть. Он ведь руководствуется не принципами добра и зла. Скорее, чувством голода. Если я голоден, то я попытаюсь тебя съесть. Он, например, может попытаться съесть Халка. Думаю, что Веном и Халк будут отличной парочкой", - сказал он.

Напомним, что компания Walt Disney купила студию Fox со всеми ее активами, в том числе и многими героями Marvel, находившимися в ее распоряжении. Однако права съемки фильмов о Человеке-пауке, Веноме и некоторых других персонажах по-прежнему принадлежат Sony Pictures.

Ранее стороны договорились о совместном использовании Человека-паука, но Веном не был включен в условия этого контракта.



Андрей ВоронцовИсточник: ComicBook

Исполнитель роли Венома в одноименной экранизации комиксов студии Sony Pictures Том Харди мечтает о воссоединении с командой Мстителей. Об этом он рассказал в интервью телеканалу MTV, фрагменты которого приводит издание Comic Book. "Да, я хотел бы "воссоединиться с семьей", почему бы и нет", - признал он, подчеркнув, что этот вопрос "вне его компетенции". Присутствовавший на этом же интервью партнер Харди по Веному Риз Ахмед усомнился в том,что Веном смог бы ужиться со Мстителями в силу слишком разных представлений о морали. "Думаю, что он просто попытался бы их всех съесть. Он ведь руководствуется не принципами добра и зла. Скорее, чувством голода. Если я голоден, то я попытаюсь тебя съесть. Он, например, может попытаться съесть Халка. Думаю, что Веном и Халк будут отличной парочкой", - сказал он. Напомним, что компания Walt Disney купила студию Fox со всеми ее активами, в том числе и многими героями Marvel, находившимися в ее распоряжении. Однако права съемки фильмов о Человеке-пауке, Веноме и некоторых других персонажах по-прежнему принадлежат Sony Pictures. Ранее стороны договорились о совместном использовании Человека-паука, но Веном не был включен в условия этого контракта. Андрей ВоронцовИсточник: ComicBook

Понравилось:
Автор: Андрей
Комментариев: 0




Симбиот завладевает Томом Харди в отрывке из
28.09.18, 20:00
Том Харди и Риз Ахмед представили "Венома"
29.03.24, 12:58
Детский рейтинг "Венома" подтвержден
14.09.18, 10:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Леонид Каневский биография,
Биография Леонида Каневского Имя Леонида Каневского навсегда будет связано с сериалом «Следствие ведут знатоки». Именно эта картина сделала актера популярным и известным во всех уголках СССР. Он никогда не был звездой, никогда не являлся кумиром миллионов. Однако его имя навсегда останется важным и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика