Новая «Баффи – истребительница вампиров» не будет перезапуском » Всё о Шоу Бизнесе

Новая «Баффи – истребительница вампиров» не будет перезапуском

27.07.18, 13:00

Новая «Баффи – истребительница вампиров» не будет перезапуском

Анонс перезапуска культового сериала «Баффи» вызвал неоднозначную реакцию у поклонников оригинала. Однако шоураннер Моника Брин поспешила успокоить фанатов и намекнула, что её проект скорее станет продолжением, а не ребутом, и в центре сюжета может оказаться новая героиня-Истребительница вампиров. «Некоторым жанровым авторам дороже всего “Звёздные войны”. Что ж, тогда ”Баффи - истребительница вампиров” - это мои “Звёздные войны”. Ещё до того, как стать сценаристкой, я была поклонницей этого сериала. На протяжении всех семи сезонов я наблюдала, как Баффи Саммерс взрослела, влюблялась, убивала. Я смотрела, как она дралась, боролась и истребляла. Есть лишь ОДНА Баффи. Один Ксандр, одна Уиллоу, Джайлз, Корделия, Оз, Тара, Кендра, Фэйт, Спайк, Ангел… Их нельзя заменить. Воссоздать блестящий, прекрасный сериал Джосса Уидона невозможно. И я даже не буду пытаться. Но теперь, двадцать лет спустя… Мир кажется куда страшнее, чем раньше. Поэтому, может быть, пришло время новой Истребительницы… Больше мне сказать нечего», - заявила Брин. Подробности об участниках каста и дате начала съёмок новой «Баффи» пока не сообщаются. Известно лишь, что авторы хотят отдать заглавную роль в проекте темнокожей актрисе. Джосс Уидон поможет Брин в написании сценария, а также возьмёт на себя обязанности исполнительного продюсера шоу вместе с Гэйл Берман, Фрэн Рубел Кузуи, Кацем Кузуи и Джо Эрли. Сериал про «Баффи» ждёт перезапуск от Джосса Уидона.10.04.2018 Сценаристка спин-оффа «Трансформеров» перепишет «Бэтгёрл».23.02.2018 Джосс Уидон отказался от сольного фильма про Бэтгёрл.18.12.2017 Звезда «Трансформеров» хочет сыграть в «Бэтгёрл» Уидона.24.11.2017 Сын Зака Снайдера раскритиковал WB за «Лигу справедливости».

Автор: Mason

Баффи — истребительница вампиров - Трейлеры
30.07.17, 12:27
Сериал "Баффи – истребительница вампиров"