Сериал "Баффи – истребительница вампиров" (1997-2003) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

26.07.17, 11:12

Операторы: Рэймонд Стелла, Майкл Гершман, Кеннет Д. Зандер
Страна: США
Год: 1997-2003
Премьера: 10 марта 1997
Другое название: Баффи - убийца вампиров
Сериал "Баффи – истребительница вампиров" (1997-2003) - Трейлеры

Сериал "Баффи – истребительница вампиров" (1997-2003)
Сериал "Баффи – истребительница вампиров" (1997-2003) - Трейлеры

Жанр: боевик, драма, фильм ужасов, фэнтези

Режиссеры: Джосс Уидон, Джеймс Контнер, Дэвид Соломон, Дэвид Гроссмэн, Майкл Гершман, Брюс Сет Грин, Ник Марк, Джеймс Уитмор-мл., Дэвид Гринуолт, Дэвид Семел, Майкл Ланг, Дуглас Петри, Джон Т. Кречмер, Эллен С. Прессман, Дэниэл Аттиас, Марти Ноксон, Дэвид Фьюри, Рик Розентал, Марита Грабяк Сценаристы: Джосс Уидон, Марти Ноксон, Джейн Эспенсон, Дэвид Фьюри, Дуглас Петри, Дэвид Гринуолт, Дрю З. Гринберг, Дин Батали, Роб Дес Хотел, Стивен С. ДеНайт, Дрю Годдар, Трэйси Форбс, Дэвид Тайрон Кинг, Эшли Гейбл, Мэтт Кин, Джо Рейнкемейер, Томас Э. Свайден, Дэн Веббер, Ребекка Киршнер Операторы: Рэймонд Стелла, Майкл Гершман, Кеннет Д. Зандер Композиторы: Кристоф Бек, Томас Уонкер, Уолтер Мерфи, Шоун К. Клемент, Шон Мюррей (II), Боб Тиле-мл., Джосс Уидон, Дуглас Ромейн Стивенс Продюсеры: Фрэн Рубел Кузуи, Кац Кузуи, Джосс Уидон, Гарет Дейвис, Сэнди Гэллин, Дэвид Соломон, Дэвид Гринуолт, Марти Ноксон, Джейн Эспенсон, Дэвид Фьюри, Джон Ф. Перри, Дуглас Петри, Келли А. Мэннерс, Денис Плюн, Брайан Ванкум, Джеймс Контнер, Говард Гордон Страна: США Производство: 20th Century Fox Television, Kuzui Enterprises, Sandollar Television Год: 1997-2003 Премьера: 10 марта 1997 Актеры: Сара Мишель Геллар, Николас Брендон, Элисон Ханниган, Энтони Хед, Джеймс Марстерс, Эмма Колфилд, Мишель Трахтенберг, Кристина Сазерленд, Харизма Карпентер, Дэвид Боренас, Эмбер Бенсон, Сет Грин, Марк Блукас, Дэнни Стронг, Том Ленк, Элайза Душку, Армин Шимерман, Джулиет Ландау, Адам Буш, Мерседес МакНэб, Робиа ЛаМорте, Чарли Уэбер, Гарри Гренер, Д. Б. Вудсайд, Клэр Крамер, Ияри Лаймон, Бэйли Чейз, Леонард Робертс, Сара Хэйгэн, Алексис Денисоф, Джордж Хертцберг, Линдсей Круз, Эрик Беттс, Марк Меткаф, Элизабет Энн Аллен, Джейсон Холл, Джеймс Чарльз Лири, Фелиция Дэй, Кали Роша, Клара Брайант, Эндрю Дж. Ферчланд, Джули Бенц, Трой Бленделл, Ларри Багби, Кемден Той, Тодд Даффи, Кристи Ву, Адам Кауфман, Натан Филлион, К. Тодд Фриман, Саверио Герра, Этан Эриксон, Дин Батлер, Кен Лернер, Робин Сакс, Брайан Томпсон, Джефф Кобер, Энди Амбергер, Джек Плотник, Джеймс Лури, Рэнди Томпсон, Шэрон Фергюсон, Роб Нагл, Скотт Дути, Фаб Филиппо, Джефф Мид, Конор О'Фаррелл, Бьянка Лоусон, Джек Стелин, Джеймс МакДональд Другое название: Баффи - убийца вампиров Сериал "Баффи – истребительница вампиров" (1997-2003) Жанр: боевик, драма, фильм ужасов, фэнтези Семь сезонов на телевизионных экранах шел сериал про девушку Баффи Саммерс, которая кроме учебы в колледже, успевала истреблять вампиров и другие злые силы под присмотром своего хранителя и школьного библиотекаря. Ей 16 лет, и она в одиночку сражается с демонами из потустороннего мира, а также с собственными демонами подростка. Непонимание родных, проблемы с учебой волнуют ее едва ли не больше, чем магические способности.

Автор: Елизавета

Джосс Уидон официально переделал "Лигу
01.09.17, 14:10
Новая «Баффи – истребительница вампиров» не