На роль противника Джеймса Бонда ищут актера из России » Всё о Шоу Бизнесе

На роль противника Джеймса Бонда ищут актера из России

26.07.18, 16:16


На прошлой неделе стало известно, что в 25 фильме о суперагенте 007 Джеймсе Бонде противником главного героя будет «харизматичный, холодный и мстительный» выходец из России. Об этом сообщила The Guardian.





Согласно оказавшемуся в открытом доступе списку для кастинга, продюсеры ленты хотят найти российского актера, но также открыты к предложениям выходцев с Балкан и других смежных регионов. Новому врагу Бонда должно быть от 30 до 60 лет.





Помимо злодея со славянскими корнями, создатели картины ищут «умную, смелую, яростную, очаровательную и остроумную» россиянку на роль двойного агента.








Работа над 25 «Джеймсом Бондом» началась в марте текущего года. Тогда Дэнни Бойл подтвердил, что он и Джон Ходж работают над сценарием новой части. Впоследствии было официально заявлено, что Бойл станет режиссером фильма, а роль Бонда исполнит Дэниел Крэйг, сыгравший в четырех предыдущих картинах.





Бойл и Ходж ранее вместе работали над фильмами «Т2 Трейнспоттинг», «Неглубокая могила» «Пляж» и другими.






Фильм должен быть выпущен в прокат осенью 2019 года.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал





На прошлой неделе стало известно, что в 25 фильме о суперагенте 007 Джеймсе Бонде противником главного героя будет «харизматичный, холодный и мстительный» выходец из России. Об этом сообщила The Guardian. Согласно оказавшемуся в открытом доступе списку для кастинга, продюсеры ленты хотят найти российского актера, но также открыты к предложениям выходцев с Балкан и других смежных регионов. Новому врагу Бонда должно быть от 30 до 60 лет. Помимо злодея со славянскими корнями, создатели картины ищут «умную, смелую, яростную, очаровательную и остроумную» россиянку на роль двойного агента. Работа над 25 «Джеймсом Бондом» началась в марте текущего года. Тогда Дэнни Бойл подтвердил, что он и Джон Ходж работают над сценарием новой части. Впоследствии было официально заявлено, что Бойл станет режиссером фильма, а роль Бонда исполнит Дэниел Крэйг, сыгравший в четырех предыдущих картинах. Бойл и Ходж ранее вместе работали над фильмами «Т2 Трейнспоттинг», «Неглубокая могила» «Пляж» и другими. Фильм должен быть выпущен в прокат осенью 2019 года. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0




Дэнни Бойл покинул пост режиссёра «Бонда 25»
21.08.18, 20:55
Теперь официально: Дэнни Бойл снимет 25-го
29.05.18, 09:11
Сценарист Джейсона Борна перепишет сценарий
19.02.19, 23:52
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эмили Бетт Рикардс
Смотреть все фото Биография Эмили Бетт Рикардс Эмили Бетт Рикардс – это начинающая канадская актриса, ставшая известной после своего появления в популярном ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика