В трейлер байопика «Я — Пол Уокер» включили кадры юного актера » Всё о Шоу Бизнесе

В трейлер байопика «Я — Пол Уокер» включили кадры юного актера

28.07.18, 07:30




В Сети появился трейлер фильма о жизни актера Пола Уокера, погибшего в автокатастрофе осенью 2013 года. Porsche GT, за рулем которого был друг артиста Роджер Родас, на большой скорости вылетел на газон, врезался в дерево и загорелся. Водитель и ехавший на пассажирском сидении Уокер погибли на месте.





Картина будет включать в себя множество интервью с друзьями и коллегами звезды «Форсажа», а также архивных видео от родственников Уокера. В трейлер попали кадры, на которых смеется подросток Пол, а уже через несколько монтажных склеек мы видим серьезного юношу Пола в пиджаке и галстуке.















Режиссером ленты выступил Адриан Байтенхайс, ранее работавший над киноисторией жизни голливудского актера Хита Леджера. Фильм выйдет в прокат в августе 2018 года.





Уокер начал актерскую карьеру в 1975 году со съемок в рекламных роликах, далее последовали роли в картинах «Тэмми и Ти-Рекс» и «Встречайте Дидлов». Но настоящей звездой он стал после выхода «Форсажа» в 2001 году, где Уокер исполнил роль агента ФБР Брайана О'Коннора. Актер снялся в семи частях серии. Работа над последней частью продолжилась уже после его смерти, создателям пришлось переработать сценарий и использовать компьютерную графику, чтобы закончить монтаж.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал





В Сети появился трейлер фильма о жизни актера Пола Уокера, погибшего в автокатастрофе осенью 2013 года. Porsche GT, за рулем которого был друг артиста Роджер Родас, на большой скорости вылетел на газон, врезался в дерево и загорелся. Водитель и ехавший на пассажирском сидении Уокер погибли на месте. Картина будет включать в себя множество интервью с друзьями и коллегами звезды «Форсажа», а также архивных видео от родственников Уокера. В трейлер попали кадры, на которых смеется подросток Пол, а уже через несколько монтажных склеек мы видим серьезного юношу Пола в пиджаке и галстуке. Режиссером ленты выступил Адриан Байтенхайс, ранее работавший над киноисторией жизни голливудского актера Хита Леджера. Фильм выйдет в прокат в августе 2018 года. Уокер начал актерскую карьеру в 1975 году со съемок в рекламных роликах, далее последовали роли в картинах «Тэмми и Ти-Рекс» и «Встречайте Дидлов». Но настоящей звездой он стал после выхода «Форсажа» в 2001 году, где Уокер исполнил роль агента ФБР Брайана О'Коннора. Актер снялся в семи частях серии. Работа над последней частью продолжилась уже после его смерти, создателям пришлось переработать сценарий и использовать компьютерную графику, чтобы закончить монтаж. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Michaelson
Комментариев: 0




Трейлер документального фильма о Поле Уокере
27.07.18, 11:30
Про Пола Уокера снимут документальный фильм
01.03.18, 10:10
Пол Уильям Уокер |Paul William Walker -
02.08.17, 06:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Грегори Пек - Биография
Грегори Пек: биография Грегори Пек – легенда американского кинематографа, голливудский актер, занявший в 1999 году 12 место в рейтинге ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика