Джулия Робертс представит собственный телесериал » Всё о Шоу Бизнесе

Джулия Робертс представит собственный телесериал

30.07.18, 13:10

Джулия Робертс представит собственный телесериал

Звезда кинофильма "Красотка" является одной из самых любимых актрис американцев. Однако она сообщила, что устала от съемок.


Теперь Джулия Робертс намерена стать профессиональным режиссером. И звезда Голливуда уже приступила к съемкам собственного телевизионного сериала. Несмотря на то, что премьера первого сезона запланирована на декабрь нынешнего года, Робертс охотно дает интервью, а также не скрывает подробностей предстоящего дебюта. Кстати, вчера знаменитая блондинка стала героиней пресс-тура, который прошел в Лос-анджелесском отеле "Beverly Hilton Hotel".


Джулия блистала в актуальном брючном костюме нежно-голубого оттенка, черных босоножках на высоких шпильках, а также белоснежной футболке. Несмотря на то, что актриса сумела продемонстрировать стройную фигуру и естественную привлекательность, похоже, актриса не будет применять женские чары, а сосредоточится на профессионализме во время съемок. Ведь звезда Голливуда рассказала, что сюжет второго сезона сериала "Возвращение домой" будет более захватывающим. При этом Робертс традиционно сыграет одну из главных ролей.


Источник: storinka.com.ua

Звезда кинофильма "Красотка" является одной из самых любимых актрис американцев. Однако она сообщила, что устала от съемок. Теперь Джулия Робертс намерена стать профессиональным режиссером. И звезда Голливуда уже приступила к съемкам собственного телевизионного сериала. Несмотря на то, что премьера первого сезона запланирована на декабрь нынешнего года, Робертс охотно дает интервью, а также не скрывает подробностей предстоящего дебюта. Кстати, вчера знаменитая блондинка стала героиней пресс-тура, который прошел в Лос-анджелесском отеле "Beverly Hilton Hotel". Джулия блистала в актуальном брючном костюме нежно-голубого оттенка, черных босоножках на высоких шпильках, а также белоснежной футболке. Несмотря на то, что актриса сумела продемонстрировать стройную фигуру и естественную привлекательность, похоже, актриса не будет применять женские чары, а сосредоточится на профессионализме во время съемок. Ведь звезда Голливуда рассказала, что сюжет второго сезона сериала "Возвращение домой" будет более захватывающим. При этом Робертс традиционно сыграет одну из главных ролей. Источник: storinka.com.ua

Понравилось:
Автор: Martin
Комментариев: 0




Джулия Робертс рассказала, как стать
06.11.17, 11:09
Джулия Робертс рассказала, как ей удалось
05.10.18, 09:24
Джулия Робертс больше не будет сниматься в
25.10.18, 09:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елизаветы Кононовой
Биография Елизаветы Кононовой Елизавета Кононова – молодая российская актриса, запомнившаяся зрителям по ролям в сериалах «Легко ли быть молодым» и «Закон каменных джунглей». → Звезда «Закона каменных» джунглей Елизавета Кононова Детство и юношеские годы В семье Лизы никто не был тесно связан  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика