Трейлер российского ситкома «Новый человек» » Всё о Шоу Бизнесе

Трейлер российского ситкома «Новый человек»

30.07.18, 10:06

Трейлер российского ситкома «Новый человек»

Телеканал СТС открывает сегодня новый сезон комедийным сериалом «Новый человек», главные роли в котором сыграли Владимир Епифанцев, Максим Виторган и Татьяна Арнтгольц.

Сюжет новинки не блещет оригинальностью, но, зная наши реалии, его вполне может хватить, чтобы она стала такой же долгоиграющей, как, например, многими любимая «Кухня».

Сашиной (Епифанцев) страстью всегда был хоккей, а семья занимала «почётное» второе место. Но дисквалификация на год совсем выбила его из колеи и отправила во все тяжкие — появились алкоголь, тусовки и модель Вика, которая увела его из семьи. Вскоре страстный роман заканчивается, как и все деньги, которые красотка отсудила у Саши. Что остаётся хоть и известному, но непутёвому хоккеисту? Вернуться к бывшей жене Ире (Арнтгольц) и сыну с дочкой. Только на этот раз его ждет большой, высокий и слишком воспитанный сюрприз, а именно бухгалтер Витя — новоиспечённый жених Иры (Виторган).

Сериал традиционно стартует с первых двух эпизодов, а остальные пятнадцать будут пускаться в эфир с понедельника по четверг.




Телеканал СТС открывает сегодня новый сезон комедийным сериалом «Новый человек», главные роли в котором сыграли Владимир Епифанцев, Максим Виторган и Татьяна Арнтгольц. Сюжет новинки не блещет оригинальностью, но, зная наши реалии, его вполне может хватить, чтобы она стала такой же долгоиграющей, как, например, многими любимая «Кухня». Сашиной (Епифанцев) страстью всегда был хоккей, а семья занимала «почётное» второе место. Но дисквалификация на год совсем выбила его из колеи и отправила во все тяжкие — появились алкоголь, тусовки и модель Вика, которая увела его из семьи. Вскоре страстный роман заканчивается, как и все деньги, которые красотка отсудила у Саши. Что остаётся хоть и известному, но непутёвому хоккеисту? Вернуться к бывшей жене Ире (Арнтгольц) и сыну с дочкой. Только на этот раз его ждет большой, высокий и слишком воспитанный сюрприз, а именно бухгалтер Витя — новоиспечённый жених Иры (Виторган). Сериал традиционно стартует с первых двух эпизодов, а остальные пятнадцать будут пускаться в эфир с понедельника по четверг.

Понравилось:
Автор: Lewin
Комментариев: 0




Татьяна Арнтгольц впервые рассказала об
25.12.18, 21:00
Татьяна Арнтгольц. - Актрисы
26.07.17, 10:06
Трейлер комедии «Всё или ничего» с Еленой
22.10.18, 21:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юрия Батурина -
Смотреть все фото Биография Юрия Батурина Юрий Батурин – это российско-украинский актер, карьера которого стремительно набирает популярность в последние несколько ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика