Татьяна Арнтгольц. - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

26.07.17, 10:06

Татьяна Арнтгольц. - Актрисы

Биография Татьяна Арнтгольц. Татьяна Арнтгольц. родилась 18 марта 1982 года в Калининграде, в семье актёров Калининградского областного драматического театра: заслуженного артиста РФ Альберта Арнтгольца и актрисы Валентины Галич. После окончания театрального класса калининградского лицея № 49 вместе со своей сестрой-близнецом Ольгой поступила в Высшее театральное училище им. М. С. Щепкина, которое окончила в 2003 году. Татьяна Арнтгольц. Участвовала в телепроекте Первого канала «Ледниковый период-2» в паре с Максимом Стависким. В финале шоу Татьяна не смогла принять участие из-за беременности. Её заменила сестра Ольга Арнтгольц.

Автор: Miers

Ольга Арнтгольц - Биографии
29.07.17, 23:07
Татьяна Арнтгольц - Биографии