Автор «Монстров на каникулах» готовит новые работы » Всё о Шоу Бизнесе

Автор «Монстров на каникулах» готовит новые работы

30.07.18, 13:25


На прошлой неделе в Калифорнии, в Калвер-Сити, режиссер-аниматор Генндий Тартаковский подписал контракт со студией Sony Pictures Animation. Автор фильмов франшизы «Монстры на каникулах», собравшей в мировом прокате миллиард долларов, снимет две работы. Их подробности пока не раскрываются, но уже известно название комедии для взрослых – Fixed и приключенческого экшна - Black Night. Оба жанра для Sony Pictures Animation почти что terra incognita.





«Анимационный стиль Генндия уникален, его ни с чем не перепутать, и мы очень рады, что его успешное многолетнее сотрудничество со студией Sony Pictures Animation продолжится, – говорит президент Sony Pictures Animation Кристин Белсон. – Этот невероятно талантливый человек обладает безграничной фантазией, и мы уверены, что новые фильмы, такие разные по жанру, будут тому доказательством».








«Мне не терпится приступить к работе над новыми проектами студии Sony. Уверен, это будет настоящее приключение! – делится своей радостью Генндий. – Благодаря поддержке студии и оказанному мне доверию, мы вместе сможем поднять анимацию на совершенно новый уровень!»



Напомним – фильм «Монстры на каникулах 3: Море зовет» вышел в российский прокат 12 июля 2018 года, картина уже собрала 843,8 млн рублей, а кинотеатры посетили более 4 миллионов зрителей.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


На прошлой неделе в Калифорнии, в Калвер-Сити, режиссер-аниматор Генндий Тартаковский подписал контракт со студией Sony Pictures Animation. Автор фильмов франшизы «Монстры на каникулах», собравшей в мировом прокате миллиард долларов, снимет две работы. Их подробности пока не раскрываются, но уже известно название комедии для взрослых – Fixed и приключенческого экшна - Black Night. Оба жанра для Sony Pictures Animation почти что terra incognita. «Анимационный стиль Генндия уникален, его ни с чем не перепутать, и мы очень рады, что его успешное многолетнее сотрудничество со студией Sony Pictures Animation продолжится, – говорит президент Sony Pictures Animation Кристин Белсон. – Этот невероятно талантливый человек обладает безграничной фантазией, и мы уверены, что новые фильмы, такие разные по жанру, будут тому доказательством». «Мне не терпится приступить к работе над новыми проектами студии Sony. Уверен, это будет настоящее приключение! – делится своей радостью Генндий. – Благодаря поддержке студии и оказанному мне доверию, мы вместе сможем поднять анимацию на совершенно новый уровень!» Напомним – фильм «Монстры на каникулах 3: Море зовет» вышел в российский прокат 12 июля 2018 года, картина уже собрала 843,8 млн рублей, а кинотеатры посетили более 4 миллионов зрителей. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Backer
Комментариев: 0




Антон Сиренко назначен главой Сони Пикчерс
02.08.18, 12:46
Критики разгромили "Эмоджи муви" Sony
31.07.17, 08:00
Глава Sony Pictures раскритиковал гибридную
24.08.21, 16:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дениса Парамонова -
Биография Дениса Парамонова Денис Андреевич Парамонов – молодой перспективный российский актер, дебютировавший в кино в 11 лет. Звезда сериалов «Филфак» и «Красные браслеты». → Звезда «Филфака» Денис Парамонов Детство и первые роли Денис родился 17 мая 1995 года в городе автомобилестроителей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика