Шэйн Блэк объяснил, почему новому «Хищнику» пересняли финал » Всё о Шоу Бизнесе

Шэйн Блэк объяснил, почему новому «Хищнику» пересняли финал

06.08.18, 12:15

Шэйн Блэк объяснил, почему новому «Хищнику» пересняли финал

Во время недавней беседы с порталом Collider режиссёр и сценарист Шэйн Блэк рассказал о масштабных пересъёмках грядущего «Хищника» и о том, почему авторы решили переделать большую часть третьего акта.

«К нашему сожалению, и вина за это лежит на мне, когда мы увидели кадры, отснятые в дневное время (а именно кульминацию фильма), то они не работали так, как нужно. Дневные сцены просто не выглядели настолько устрашающе, насколько нам требовалось. Затем мы решили немного упорядочить сюжет, чтобы сосредоточиться на пугающих элементах и переснять их ночью, убрав солнечный свет и погрузив действие во тьму», - заявил Блэк.

Также стало известно, что в финальную версию монтажа не попал персонаж Эдварда Джеймса Олмоса («Бегущий по лезвию»). По словам актёра, который должен был предстать в фильме в образе генерала-полковника, хронометраж ленты пришлось сократить почти на 45 минут: «Я понимаю, почему так произошло. С их стороны было очень любезно позвонить мне и сказать: “Слушай, нам действительно не по себе из-за этого”».

Из дальних уголков космоса охота переносится на улицы пригорода, и теперь самые смертоносные охотники во вселенной стали ещё сильнее, умнее и беспощаднее, чем когда-либо прежде, генетически модернизировав свои организмы с помощью ДНК других видов. По нелепой случайности юный мальчик (Джейкоб Тремблэ) призывает Хищников обратно на Землю, и только разношёрстный отряд бывших солдат в компании с разъярённым школьным учителем может предотвратить гибель всей человеческой расы.

Над сценарием картины, действие которой развернётся спустя 30 лет после событий первой части, Шэйн Блэк трудился вместе с Фредом Деккером («Робокоп 3», «Взвод монстров»). В актёрский состав также входят Бойд Холбрук, Кигэн-Майкл Ки, Томас Джейн, Треванте Роудс, Аугусто Агилера, Оливия Манн, Стерлинг К. Браун, Ивонн Страховски, Джейк Бьюзи, Локлин Манро, Альфи Аллен, Найолл Мэттер, Кайл Страутс и Пол Лэзенби.

До российских экранов новый «Хищник» доберётся 13 сентября.


Олдскульный постер «Хищника» от Шэйна Блэка.19.07.2018 «Хищник» Шэйна Блэка может стать началом новой трилогии.16.07.2018 Яростный Охотник на кадре из нового «Хищника» Шэйна Блэка.09.07.2018 Классические Охотники на кадрах из «Хищника» Шэйна Блэка.06.07.2018 Стильный промоарт новой части «Хищника» от Шэйна Блэка.

Во время недавней беседы с порталом Collider режиссёр и сценарист Шэйн Блэк рассказал о масштабных пересъёмках грядущего «Хищника» и о том, почему авторы решили переделать большую часть третьего акта. «К нашему сожалению, и вина за это лежит на мне, когда мы увидели кадры, отснятые в дневное время (а именно кульминацию фильма), то они не работали так, как нужно. Дневные сцены просто не выглядели настолько устрашающе, насколько нам требовалось. Затем мы решили немного упорядочить сюжет, чтобы сосредоточиться на пугающих элементах и переснять их ночью, убрав солнечный свет и погрузив действие во тьму», - заявил Блэк. Также стало известно, что в финальную версию монтажа не попал персонаж Эдварда Джеймса Олмоса («Бегущий по лезвию»). По словам актёра, который должен был предстать в фильме в образе генерала-полковника, хронометраж ленты пришлось сократить почти на 45 минут: «Я понимаю, почему так произошло. С их стороны было очень любезно позвонить мне и сказать: “Слушай, нам действительно не по себе из-за этого”». Из дальних уголков космоса охота переносится на улицы пригорода, и теперь самые смертоносные охотники во вселенной стали ещё сильнее, умнее и беспощаднее, чем когда-либо прежде, генетически модернизировав свои организмы с помощью ДНК других видов. По нелепой случайности юный мальчик (Джейкоб Тремблэ) призывает Хищников обратно на Землю, и только разношёрстный отряд бывших солдат в компании с разъярённым школьным учителем может предотвратить гибель всей человеческой расы. Над сценарием картины, действие которой развернётся спустя 30 лет после событий первой части, Шэйн Блэк трудился вместе с Фредом Деккером («Робокоп 3», «Взвод монстров»). В актёрский состав также входят Бойд Холбрук, Кигэн-Майкл Ки, Томас Джейн, Треванте Роудс, Аугусто Агилера, Оливия Манн, Стерлинг К. Браун, Ивонн Страховски, Джейк Бьюзи, Локлин Манро, Альфи Аллен, Найолл Мэттер, Кайл Страутс и Пол Лэзенби. До российских экранов новый «Хищник» доберётся 13 сентября. Олдскульный постер «Хищника» от Шэйна Блэка.19.07.2018 «Хищник» Шэйна Блэка может стать началом новой трилогии.16.07.2018 Яростный Охотник на кадре из нового «Хищника» Шэйна Блэка.09.07.2018 Классические Охотники на кадрах из «Хищника» Шэйна Блэка.06.07.2018 Стильный промоарт новой части «Хищника» от Шэйна Блэка.

Понравилось:
Автор: Molligan
Комментариев: 0




Мастер слова
13.04.18, 11:45
Новый взгляд на Суперохотника в «Хищнике»
18.08.18, 20:03
Страшный опыт
24.05.18, 18:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Татьяны Васильевой
Биография Татьяны Васильевой Жесткий контроль Татьяна Васильева еще в детстве дала клятву самой себе – быть актрисой. Вспоминает, что родители постоянно за ней следили. Они беспокоились, как бы с дочерью ничего не случилось. Мама и папа никуда не отпускали дочь из дома, поэтому Татьяна не посещала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика